Прочие взаимоотношения

Какие знания , полученные в школьные годы, Вам сейчас совершенно не нужны?)) Зря в школе 11 лет отсидели или не зря?))

Увы, кроме как читать да писать - больше особо и ничего. я не говорю, что нас плохо учили.. . просто программа какая-то бессодержательная. я до сих помню многие вещи но остальное - я учил сам, если незнал что как и почему.
да и чему можно научить в классе, где 32 дурака которых пол урока успокаивают? )
может быть, если бы существовал какой-то реальный отсев учеников - ещё какой-то смысл бы имелся, а так.. . считать, писать умею - и спасибо) всё остальное - сам в основном.
Андрей Голубев
Лучший ответ
нет не зря) иначе бы универ не закончила..
если такой вопрос стоит, то зря
P_
Parviz __
Школа нужна лишь для того, чтобы учится далее на Вышке
Вам никогда не говорили такие слова - забудьте все что вы учили в школе в универе, здесь вам это не пригодится, здесь все иначе))
Руслан G.e.r
пестики и тычинки.. . ерундой голову забивают...
Эмомали Валиев
Я не зря, потому как рисовать научился, на партах практиковался!
бля, но даже знание языка было бесполезным
но, ранее учили ХОТЯ БЫ логике

сейчас же... ппц...
Alex Vasilenko
Я научился всему необходимому - лгать, угрожать, шантажировать
Да ничего не пригодилось кроме русского и литературы. По английскому у нас было очень глухо, а жаль.. . пригодилось бы сейчас.
Valera Kiselev
кто то отсидел, а кто и использовал
Не зря. Всё по чуть-чуть пригодилось. и до сех пор эти знания помогают мне.
Только за счёт школьных знаний дотянул до третьего курса
не ну почему, считать пригодилось, писать правильно, больше нихуй, дальше всему сам научился, да и в университете ничего не пригодилось, при этом еще ни разу не было незачета)
Не зря . Но жизнь совсем другому учила .
да в пизду эту школу.. . сразу бы на работу с 50 тысячной заработной платой
Guljemal Umarova