Прочие взаимоотношения
У Вас бывают ощущения и моменты, когда уже где-то это было(происходило), знакомо все до мелочей?
Да. было такое и не раз! Я понял о чем Вы написали! Это очень известный феномен. И его пытаются разгадать и ученые..и пр. Но пока.. -мы живем с этим!.. Значит это кому-то нужно!?. Просто так ничего не происходит! Хотя мое мнение:- это все реальные воспоминания ( хоть и не в этой жизни они и были!?)... Спорно ..Но думаю у каждого есть свой ответ на это!??.Удачи Вам!
Алена Бауткина
Вы угадали.. мне кажется тоже, что из других жизней передается что-то и для чего-то..
Да было как буд то живешь вторую или не понять какую жизнь
ага ...особливо здеся... в ответах ))))
да балдею от таких мистических моментов)))
да во сне обычно --и если он запомнился ..то примерно уже знаешь что будет впереди ...не раз таким сталкивался ..
Дежавю. Как бы в учебнике психиатрии подробнее написано, но практически у всех нормальных людей бывало. Иль я ненормальный?!)))
Алекс West
Аффигедьть.. . Пока улыбался вопросу, все написали как я думал! Нет, вы следите за мной!!!))))
блять вроде как дежавю открыли ещё пару лет назад, и это правда ёпт
Бывало много раз... Иду, например, по местности, в которой первый раз, а кажется, что всё знакомое....
Дежавю называется. Недавно кстати было, недельку назад.
да) было) де жа вю)
да, ощущения, в основном знакомые, но в новых ракурсах....
та по той зиме, я познакомился с девушкой в стратегии, и было ощущение, шо кадато, мож тыщу лет назат, я ей пообещал встретиться, ну и как то подзабыл. она приехала, и начала ходить по карпоративам с армянами и тут сразу как то всё как рукой сняло...
дежавю...это лицо я уже где-то видел...
Конечно было. Это у всех бывает.