Прочие взаимоотношения

Бывает в жизни момент,когда смотришь на склоки,ссоры,негатив,совершенно другими глазами,как же это всё мелко и глупо?)))

Людмила Гейт
бывает.. .
.понимаешь. что драгоценное время, которое можно было потратить на что то хорошее, потрачено на непонятные разборки ...
и хорошо, если можно что то исправить, а бывает... поздно.. просто, поздно и всё....
Dilfuza Sultanova
Лучший ответ
Людмила Гейт Добрейшего вечера...))))
Прости, Дорогой Друг! ! Не участвую, и не свожу. . жизнь разменивать не стоит, а уж думать. . тем более. жаль, конечно, что уши не заткнёшь, и глаза не закроешь. . единственное остается ,, пройти мимо
Ирина Тишукова
.. самое главное, что это возможно ещё поправить)) )
мы много раз так мирились)))
не люблю ссоры, негатив... и т. д.
стараюсь подальше подержаться от всего этого
Людмила Гейт Приветки ))))
я еще не дожил до предсмертного состояния)))))))))))))))))))
Людмила Гейт Дарова...)))
Сейчас один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из крмана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.
Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые.

Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков
Людмила Гейт знаешь...этот вопрос не для тебя....он для нормальных людей...так что...в подарок компас тебе...))))))
Тараканья возьня.
Влад Карачёв
Этот момент у меня длится всю мою сознательную жизнь (в детстве на родителей насмотрелась)
Бывает, особенно, если случилось, что-то серьезное.
Вера Бодрова
да, этот момент приходит. особенно удручает то что считаешь что те кто старше тебя на ...цать лет должны быть мудры и обстоятельны а видишь что они источник ссор и дрязг. и именно ты должен показать что не поддаёшся на провакации и спокоен как три удава на солнце.
Конечно бывает, например, когда побываешь на грани между жизнью и смертью или узнаешь о своей болезни (как у меня было) , после этого все склоки кажутся такими глупыми. Понимаешь, что жизнь то вот сейчас есть, а завтра может и не быть. Зачем ее тратить на выяснения отношений?
Андрей Зайцев