чаще - не чаще
но я не только в декольте и глаза- а по полной программе - всматриваюсь.. .
и мне для этого не важно - как она одета...
Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНЫ смотрят чаще в ДЕКОЛЬТЕ, а не в ГЛАЗА.... почему???
Взгляд мужчины на женщину скользит снизу вверх...
А куда еще смотреть, когда там всё раскрыто ))
И то верно.. ) Сами же обнажаемся)
Там где глубже мужчина смотрит обычно
Врождённый инстинкт ) .
Одевайтесь по другому и будут в глаза смотреть)
Вы сами все выставляете на показ, а потом хотите чтобы в глаза смотрели, зачем же тогда выставляете???
если конечно там большие эти самые у неё! А если маленькие, то только остается смотреть лишь в глаза...
ну потому что (большинство) думают сначала головкой, а потом уже головой =)
Никогда, никогда Андрюха Аминов не смотрел в декольте, а смотрел только в глаза. Пусть звучит скучно, но за то честно!
Там глазки нарисуй ! )
Я под юбку сразу заглядываю, если всё устраивает, тогда смотрю в глаза.
Стесняются... глаза опускают)))
ну если бы мужчины ходили с растегнутой ширинкой, я думаю женщины вряд ли бы смотрели им в глаза))))
Глаза зеркало души, а декольте сама душа.
Лично я наоборот)) И мне хорошо и никто такие вопросы не задаёт=)
Не это только когда извращенцы какие-то, а нормальные (влюбленные) в глаза
иногда мне становится так стыдно за весь женский род