Прочие взаимоотношения

Почему мужчина смотрит в глаза, а хочется застегнуться по самые уши?))

Стеснительная....;))))
Данил Арифуллин
Лучший ответ
Значит, это не то, о чём сказал "Сон в руку"...
Юрист **********
А бывает, что хочется всё скинуть?
Влад Азимов
Алексей Мокрецов Ух!)))))) Иногда))))))))))
Потому, что он уже все, до глаз, рассмотрел)
потому что взгляд его до того неприятен или откровенен, что кажется сейчас задымлюсь вся, если не застегнусь наглухо... ) после таких взглядов иногда чувствуешь себя грязной и хочется даже в душ поскорее.. . у меня такое бывало...)))
А расстегнуться лучше)))
Денис Иванов
мдяяя
**
*wadim* **nemiroff**
Как ты точно угадала- слишком уж жжет
Макс Михеев
Смотрит в глаза значит любит ну или как вариант ищет вашу совесть)))
Фото мужчины, пожалуйста!) ) Поглядеть на него, хоть каков этот брутал!)))
Нонна Чарин
Это очень похоже на статью которая описывалась в одном из номеров СПИД -- инфо :
НЕ МОГУ ВЫДЕРЖАТЬ ВЗГЛЯДА МУЖЧИНЫ !
----Что именно вам мешает ?
Появляются мысли о сексе ?
-- НЕТ, вовсе не то !
Просто какое-- то беспричинное волнение, страх . Руки трясутся, не могу сосредоточиться .
А в столовой, в обеденный перерыв, кто - то из мужчин на меня посмотрит -- подавиться могу !

Вы замужем ?
-- Развелась . Не сошдись характерами .
-- В чем именно не сошлись ?
-- Он слишком ВЛАСТНЫЙ .
И постоянно принижал меня : " На кого ты похожа, как стоишь, как сидишь, как лежишь ..."
Я чувствовала себя ПОДАВЛЕННОЙ .

СКОРЕЕ ВСЕГО, ОН ПОНИЗИЛ ВАШУ САМООЦЕНКУ ДО МИНИМУИА .
Это бывает с ВНУШАЕМЫМИ людьми .

--- Я пыталась лечиться -- не помогло .
-- ЧЕМ ВАС ЛЕЧИЛИ ?
-- Самовнушение по Куе .
....дальше описываются способы лечения ...

Что- то похоже ?
хочет сломить Вашу волю, сразу показать кто в доме будет хозяин, ну метод у него такой соблазнения, а Вы ему тоже в глаза, сразу опустит взгляд свой
Зоя Ватаман