Прочие взаимоотношения

Страдаешь,чего то ждешь и в один момент понимаешь что НИЧЕГО- разошлись, значит НИЧЕГО - только на глазах слезы от чего?

Любовь-сука! Но то что ты хочешь и днем и ночью... лекарство или болезнь? Помнишь она не идет прочь? Держит сильней и сильней... Мы к друг другу идем босиком по осколкам, оставляя в прошлом печаль... Выдыхаем вдвоем и вдыхаем свободу💞

Ошибается - каждый.
Признает ошибку – достойный.
Попросит прощения – мужественный.
Возобновляет отношения – сильный.

Милая девушка не могут быть красивыми глаза, которые не плакали не разу. . )

Я его сильно… до дрожи…
В сердце опять печаль.
Чувствую пульс под кожей…
Он не со мною… жаль.

Я его крепко… до боли…
Он меня больше нет…
Слышишь? Душа стонет…
В мыслях сплошной бред.

Я его очень… до смерти…
Он… даже не смотрит мне в след.
Верьте мне иль не верьте…
Меня… без него нет.

Я его страшно… до муки…
Но я для него… печаль
Был он со мной от скуки…
Правда все это… жаль.
Фянзиля Тлямова
Лучший ответ
"ничего" диктует мозг, а сердце... не на**ешь)))
От того. что больно. обидно что так происходит, ты теряешь частичку себяи проходит вся жизнь
Жаль, хотелось чтоб было по другому, хотелось счастья, а получилось как всегда!
Это точка!
От того, что столько времени не понимал...
Ivan Bakhtin
обманулась в своих ожиданиях. не плакай, смотри на дорогу внимательней
Fatima Igamberdy
потому, что рухнул мир.... которому не суждено было стать реальным
Сколько бы не натыкались на грабли, а сердце верит в чудеса