Прочие взаимоотношения

Спешишь...бежишь навстречу...но в один прекрасный момент понимаешь...тебя никто и не ждёт?

И так бывает. Это больно осознать, с этим трудно потом жить. Но и это проходит. Со временем. Просто потом уже не бежишь, даже если и ждут. Не веришь....
Игорь Cибиряков
Лучший ответ
Бог миловал такой участи, чего и Тебе желаю от Души))
Да.... понимаешь.. .
а если не ждет, значит не там судьба... и все лучшее еще будет впереди!
Хорошего настроения тебе! :)
Исполнение желаний.

Однажды по пустыне шел измученный путник. Одежда была его изодрана в лохмотья, он еле шел, у него было лишь одно желание - пить. И тут, о чудо, он увидел в песке кувшин. "Вода! " - подумал путник и потер кувшин,
смахивая с него песок.
И вдруг раздался гром, засверкали молнии, и рядом с измученным путником появился джинн.
- Спасибо тебе, о, путник, что выпустил меня из тысячелетнего заточения! - молвил джинн. - За это я выполню любое твое желание!
Желание у странника было лишь одно:
- Хочу домой!
Джинн затянул потуже свой халат и сказал:
- Пошли.
- Но я хочу быстрее!
- Тогда побежали!
Инна Тодерица
самое прекрасное - это сам бег Жизни.. . понимание неожидания это остановка или даже шаги назад.. . нужно двигаться, чтоб наслаждаться свежим встречным ветром, врываясь в лесные опушки с ландышами, разбрызгивая босыми ногами пену прибоя.. .
Приветик!
Владимир Столяров Привет Юрчик!)))
..бывает.... а что делать... .
когда тебя не ждут - это твоя головная боль, а не того, кто не дождался.. . вот и остаётся думать почему же так вышло....
Останавливаешься, перестаешь со всеми разговаривать на два дня, потом понимаешь, что ну и к черту и надо это менять и живешь дальше)
С каждым разом время восстановления сознания уменьшается, первый раз у меня это заняло полтора года, последний два дня)
не тратье жизнь на тех, кто вас не ценит
Костя Tam-Ev
еххх не замарачивайся все ХОРОШО будет)))
Патрiot Patriot