на мой взгляд, не надо никому ничего давать понять... а просто жить, как естество предполагает...
близкие звёзды сойдутся, далёкие разойдутся...
Прочие взаимоотношения
ЧТО надо мужчине... чтобы он понимал... что женщина... скучает и ждет?
чтоб запах от её борща и котлет разносился на три километра а не только ффф подьезде воняло ! ( здрям)
Ольга Лад
Привет Выдрёныш!))
что б женщина ему сказала.
...скучает и жрет ...))
поработать женщине.. и дома тоже.
да просто взять и позвонить ему)... пожелать ему доброго утра и сказать о том что она ТАК соскучилась!))))))
Хукмиддин Савриддинов
....Тогда просто взять и написать... ТУТ!)))) без имен и явок)).. кому надо непременно поймет)... впрочем уже должен был понять)))
Вы наверное не знаете, но все мужчины экстрасенсы.
умение чувствовать её...
Ольга Лад
Доброго!))
Ирина Зырянова
Галь а ОЩУЩАТЬ ( на ОЖЧУПЬ) не катит ? ( здрям)
Дом и любящую женщину в нём... ))
Высылай сиси по вотсапу.
Да знает он, наверняка...
Утра доброго, Нежная)))
Ольга Лад
Никто ничего не знает... я не говорю никому такого..
Доброго утра ДжеМчик! Настроения!))
Звонки смсы)
Привет )
Ольга Лад
Привет))
озвучить, то что женщина скучает и ждёт
ну, наверно любить эту женщину и тоже скучать без нее
Когда при встрече все понятно без слов... по глазам... в которых любовь и нежность..))
Ольга Лад
Утречка Саничка!)))
сказать ему об этом )
Из к/ф "Они были первыми": "Мы, мужики, немного туповаты. Нам, мужикам, намекнуть надо." Из средне-уральского фольклора: "Сучка не поманит - кобель не побежит!".
Вкусным ужином. Горячей ванной. Теплой постелью.
Эдуард Агапов
Аххах
Раскрыть свой внутренний мир надо. А если девушка будет всегда морозиться - боюсь, что скучать и ждать она будет долго, если не всегда.
Мужчины народ прямолинейный. И с намеками у них плохо. Лцчше скажи те сразу что от него хотите)))
в наше время пока мужчина не потеряет эту женщину не поймет наверное как она его любила и как же ему ее не хватает. удачного дня))