Прочие взаимоотношения

Мы снова вместе и я понимаю, что никто кроме него не нужен....

....но сказать о своих чувствах стесняюсь, он обижается, что я не люблю его, но это не так совсем не так. Понимаю, что настоящие чувства не объяснить словами, но ему надо, чтобы говорила, как быть?
Напишите ему настоящее любовное письмо, если собственно ГОВОРИТЬ о чувствах стесняетесь. Можно дополнить письмо цитатами из прозы и стихов о любви, которые отражают Ваши чувства в полной мере. Красиво подать письмо (например, спрятать на груди, инсценировать поиски какой-то якобы необходимой Вам вещи по всей квартире, а потом положить руку на сердце и сказать: "А хочешь узнать, что у меня на душе? ". После утвердительного ответа вручить письмо, в процессе чтения смотреть внимательно на него и сказать тихонько после прочтения-"Это всё так и есть, я чувствую это и уже давно".)
Алёна Тарануха
Лучший ответ
говорите... говорите то что от вас хотят слышать и то что вы чувствуете... иначе ...можно не успеть просто сказать
сказать, раз уж он хочет слышать...
Залина Дзуцева
значит своими поступками вы сделали себе репутацию в его глазах
Андрей ****
проблема всех недотрог, да будьте проще уже! любишь- скажи!!!)
Пипец. Проблему там создаете, где ее нет. Верно! любишь, скажи. А то потом плакать начинаем: "Ах он к другой ушел" Жесть. Люди учитесь говорить о своих чувствах, а то реально можно опоздать.
Nodir Parmonov
Нельзя скрывать свои чувства. Откройтесь ему. Ведь вы не только себя мучаете своим молчанием, но и его тоже. Тем более, что у вас любовь взаимная, не создавайте препятствия в ваших отношениях. Счастья вам и всего самого хорошего с вашим мужчиной!
объяснить все тоже самое... что и нам написали) ) я думаю... должен понять)
Некоторым людям очень сложно сказать такие слова и нужны для этого годы)
а как же я?