Прочие взаимоотношения

Когда человек понимает, что никому не нужен?

Ishan Ishankuliyew
по сути, он это понимает на протяжении всей жизни, но до поры до времени не признает это.
Дина Талгат
Лучший ответ
такого не бывает, это человек может сам себе придумать
всегда кому то нужен, всегда
Аsьka )))
если ты не нужен одному человеку не значит что не нужен никому.
Vasili Ona
кому то полюбому нужен) но нужен ли тот кто нуждается?)))
Раиса Стрелова
когда попадает в больницу - но никто не приходит. умирает - один...
чаще .. он этого не понимает! (
От недостатка внимания: ) Если на тебя не смотрит тысяча людей, это не значит что ты никому не нужна, а самое главное в любом нужно начинать с себя.
я поняла это когда мой муж умирал.
и после его смерти тоже.
кроме меня он никому не был нужен.
\\\юлия/// *
Когда он никому не нужен, наверное. ))) Когда не ждут: Не уточняют, что будут рады видеть всегда в любое время, когда нет того тепла, что было - не особо ярое желание общаться и поддерживать беседу, когда отношение становится молчаливо-циничным, когда не хватает времени повидаться - пообщаться.. . и так со всех сторон, тогда наверное, человеку будет туго и он поймет.
Олег Данилко
когда он остаётся на едине с собой
а себя не любит
вот и сваливает всё на других
"я не кому не нужен тратата"

себя надо полюбить и тогда такого не будет
Когда сам начинаешь прятаться от людей....
когда звонков ygb от кого не поступает, когда не спрашивают как дела и обычные банальные вещи... но нет ни одного человека который никому не нужен.. все люди нужны для начала своим же родителям
когда он одинок и им никто не интересуется. но этого он сам добился когда то.