Прочие взаимоотношения
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней?Сжигать корабли скоро выйдет из моды? А вы возвращаетесь?
...Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней. я не верю судьбе, а себе — ещё меньше. И мне хочется верить, что это не так, Что сжигать корабли скоро выйдет из моды...
Иногда нужно уйти, чтобы подумать! А бывает рано встретились, не готовы! Возвращаться можно и нужно, но только туда, где тебя действительно любят и ждут!
Тамара Ефремова
За последнюю фразу я бы дала ЛО, но пока посмотрю, что еще ответят..))
никогда. но остаемся друзьями-! без возврата к постельным сценам. ну вот такой сам и своих женщин так воспитываю, что моё - ТОЛЬКО М О Ё -!!а делить ещё с кем-то - б р е з г а ю - !
Алексей Андреевич
Если Бог даст встретить НАСТОЯЩУЮ любовь - посмеётесь над своими словами.
Уходя-уходи! Возвратиться, чтобы узнать, что тебя уже 100 раз предали-нет уж, это не по мне!
Не ухожу, не прихожу))) ВСЕГДА ЗДЕСЬ))))))))))))))))
НЕт если умерла любовь то ет на вечно)))
Тамара Ефремова
а если не умерла?
нет, мне возвращаться не приходилось, уходила окончательно, НО очень долго готовила уход, терпела до последнего, по самое немогу надеялась...
Мария Пухова
Что за хрень, какой был повод? ты любила вообще его? Вы девушки слишком много о себе понимаете... сами ничего не делаете для отношений, а только требуете ...вокруг да около так! Да еще и всё переворачиваете, делая себя невинными !
Уходя уходи! Сжигая все мосты !!!
Алексей Андреевич
Боюсь, что вы НЕ ЛЮБИЛИ! Не горячитесь - можно ошибиться...
Уходишь? что ж… значит, так надо… Прощальный поцелуй.... а я не знала.... Хочу поплакать, а не могу, нет сил. Мне без тебя весь свет не мил. Но дверь открою и тебя прощу и отпущу.. . Ведь знаешь, если вернёшься, значит судьба -прощу!
Уходила однажды, после 11,5 лет совместной жизни.... нужно было уйти, чтобы человек подумал, понял что важно в этой жизни!! !
Через пол года вернулась, благодаря стараниям мужа.... вернулась и ни капельки не жалею!! !
Мы вместе и мы счастливы!!!
Увы, возвращаюсь! Хотя и знаю, что иногда не нужно было снова начинать (((
один раз попробовала, ничего хорошего не вышло
Посмотрите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=FlddBYwl08M
Алексей Ханюков
хорошая песня. но немного не в тему
Я всегда плышу против течения... .
Так что ...
Не приходилось уходить. Но если уйду, то не вернусь, сожгу и мосты, и корабли.
PS. Характер такой скверный у меня.
Алексей Андреевич
То, что вы это понимаете, даёт вам шанс на пересмотр позиции себе на благо в случае необходимости...
Альфия Кусаинова
Я тоже всегда сжигала мосты....
Пока действительно не влюбилась....
А уходила так что сжечь ничего не смогла...
Вернулась - а такое ощущение что и не было разлуки....
Пока действительно не влюбилась....
...не возвращаются туда, где были счастливы однажды...
Только тогда, когда сама захочу...)
возвращаются только те, кто хочет вернуться. от вашего желания -ничего не зависит. уважайте чужой выбор и ваш тоже будут уважать.
ПРИВА ЛО)))... Было б кому и достойное, возвращусь... .
А так, обычно сжигаю мосты....
да я возратилась и не жалею
Я всю юность и молодость, да и зрелость (до недавнего времени) обожала слова "кроме самых любимых и преданных женщин", и считала, что так ИМ и надо! Если с ТАКОЙ расстался - не возвращаться ни зачто! А теперь - стала мудрой...)))
...хм... прочитал ответы... разные.. .
..но смысла... глубинного... так никто и не понял... уйти.. остаться... вернуться.. .
...ухожу не возвращаясь... смысла нет... заново ничего не построишь...
Тамара Ефремова
если нет желания, тогда конечно
Я вернулась.. .
Ушла потому как безумная любовь приносила боль.... Но больней было без него.. .
И за короткие мгновения проведенные вместе я готова отдать всю жизнь....
Нет. Не возвращаюсь.
Если человек действительно очень нужен, надо всегда помнить, что он тоже человек и что у него могут быть слабые места. И не надо без удержу эксплуатировать его доброту и терпимость. Вне зависимости от того, мужчина это или женщина.
Всему есть предел. И даже у любви нет предела только тогда, когда она взаимна, а значит - основана на взаимоуважении и взаимопонимании. Всё остальное только называется любовью, не будучи ею.
К слову, у Евгения Винокурова есть стихотворение "Когда уходит женщина". И заканчивается оно правильно:
...Когда ж уйдёт, то, свесившись в пролёт,
Кричать: «Прошу вернись! » - уже не надо.. .
Так что для начала - не плюйте в колодец! Тошно не будет...
Тамара Ефремова
Люди не всегда уходят осознанно. Бывает, уходят в порыве каких-то чувств, с которыми не смогли справится... А вернуться не позволяют свои правила. Так вот, спросить хочу именно о них. Нужны ли они? или же не стоит городить свой огород?
Татьяна Наумова
Помоему эти "правила" называются ГОРДЫНЯ. К чёрту их. Всем возвращаться, если поняли, что совершена ошибка!
Татьяна Наумова
Я отвечала Лоре Асти...
Уходить надо красиво, чтоб можо было вернуться обратно.
Ощущение крыльев вернулось.
Ничего невозможного нет.
Ты - мое возвращение в юность.
Ты мой пропуск туда, где запрет –
В край, куда с потаенной кручиной
Одинокое время бредет.. .
Там теперь высоко и пустынно.
И неслышен и легок полет.
Возвращаться в былое – нелепо?
Или шанс нам дарован судьбой?
Ничего невозможного нет.
Ты - мое возвращение в юность.
Ты мой пропуск туда, где запрет –
В край, куда с потаенной кручиной
Одинокое время бредет.. .
Там теперь высоко и пустынно.
И неслышен и легок полет.
Возвращаться в былое – нелепо?
Или шанс нам дарован судьбой?
Тамара Ефремова
В юность вернуться невозможно. Есть только иллюзия возврата.)) А почему именно туда? Чем плох день сегодняшний?
3 года назад встречались
за это время много чего произошло, а главное что мы не можем жить друг без друга, вернулись и поженились: )
так что не надо все под одну гребенку:)
Анатолию +10. Каждый человек индивидуален, кто-то сжигает корабли, кто-то не может этого сделать никогда. Мода здесь непричем.
возвращаются те кто понял что уход был не обдуман и поспешен
возвращаются что бы убедиться на самом ли деле мосты сожжены
пусть лучше лопнет гордость, чем счастье
Нет никогда нельзя дважды войти в одну и ту же воду
Возвращаются, но уже совсем не те, что уходили.... Так что уж лучше.. уходя-уходи....
Татьяна Наумова
Возвращаются умудрённые опытом и готовые к компромиссам. Проверено личным опытом.
Татьяна Наумова
Да и пусть всё будет по-другому! Если будет прекрасно! Нельзя упускать шанс, если он остался.
сам человек возвратиться не может, особенно туда, гдеуже все сожжено...
Тамара Ефремова
так нужно ли сжигать? это равносильно плевку в колодец?
Глупо считать, что вернувшись можно все восстановить.
Татьяна Наумова
Надо не восстанавливать, а строить заново с учётом сделанных (если удалось сделать) выводов.
Только тогда и есть смысл возвращаться.
Упаси меня боже))))
Говорят .. Уходя - уходи! То, что разрушено нельзя слить воедино, трещины все равно будут видны.
в одну и ту же воду в реке невозможно войти дважды
Если человек не ушёл в мир иной, (оттуда действительно не возвращаются в этом же образе) , то гора с горой не сходится, а человек на то и человек, чтоб сходиться и расходиться. У нас для этого ноги придуманы. Может измениться качество отношений. Это же вопрос личной лояльности.
никуда и неуходила каковы бы запреты небыли была есть и буду
конечно -не пройдёт и полгода
нечего не бывает вечного...