Прочие взаимоотношения
Верность вышла из моды или нет, а???:))))
Это каждый решает для себя сам!
Нет ))))
мне кажется что это из категории вечного)))) ) то есть классики))))))) ) а классика всегда в моде)) )
привет милая)) ) спасиба за слоникаааа))))))
Андрей Каюда
я надеюсь ты улыбнулась:)))0приветульки,Ань:)))))
Из моды может быть и вышла, а вот из нашей жизни НЕТ!
у ценителей ана буит фседа в моде и цене)))
давно уже.
Верность всегда в цене)
Для меня нет
какая херу разница где какая мода, свои мозги есть ведь, захотел налево ушел.
Знаю, что сколько я девушек видел, ни одной нет верной, да даже хотя бы не много преданной. Нет таких. Странно, хотя почему то грешат на мужчин, а сами готовы любой способ или причину в постель к другому убежать. И как будто само собой, ни чего страшного. Да не, спорю изменяют и те и те, но именно изменяют, чаще девушки, хотя мужчина более склонен к полигамии, но я измену наблюдал со стороны и на своем опыте от девушек. И это на много хуже выглядит и больше боли доставляет парню. Мода, да, может быть модно быть шлюхой, но тогда я консерватор, на фиг такую моду, ей богу. Думаю, ну или надеюсь, есть другие, более важные ценности, нежели тупо секс, деньги, месть, или любая другая нажива.
А ты следуешь за модой утачни и я отвечу
главное чтоб верность не вышла из твоеи головы )))