Прочие взаимоотношения

Вам бывает жалко выкидывать вещи, которые вышли из моды?)))) А вам они очень нравились.

для меня ген. уборка - всегда с валидолом)
прива, Аннушка))
Анастасия Батищева
Лучший ответ
Да.. это всегда "трогательное прощание"..:))
Мне бывает жалко их выкидывать не потому, что они вышли из моды (мне наплевать на моду) , а потому, что восстановить их я уже не могу...
Юрий Киблер
НЕТ) я не фанатик одежы)
Снашиваю и с легкостью избвляюсь) )
П. с. Хотя мама хранит где-то мое детское платьице))
Олег Лысанов
Как-то получается, что любимые вещи всегда с модой не то что совпадают, скорее ...актуальны. Так что ношу до дыр))) ) (и даже после)))).
Мне очень жалко, поэтому это делают мои дети, говорят, что из добрый побуждений...
если ето действительно вышло из моды и я знаю точно, что больше никогда ето не одену, то спокойно выбрасываю) )
тож не хранить для детей=))
чем быстрее избавлюсь от старой одежды, тем быстрее куплю новую)
Если любимая вещь мне идет я ее буду носить.
не в бровь, а в глаз, жалко очень жалко иногда мой мальчик наводил порядок в гараже это был удар для меня
Как сказал один из наших известных российских кутюрье: "Модно то, что Вам идет"! Поэтому не стоит расстраиваться по такому поводу (в жизни бывают куда более горестные проблемы и задачи!) , а лучше возьмите эту вещь, измените немного или дополните ее дизайн оригинальной деталью -..и она получит свою вторую, третью, четвертую.... жизнь и будет радовать вас еще многие и многие годы! Счастья Вам, добра, света и радостных улыбок!!!!