Мы с друзьями гуляли, прикалывались, веселились и т. д. Но вдруг, девочка, которая мне нравится сказала ужасно пошлу матершиную бредятину. Причём, это было не в чей-то адрес, а просто. Взяла и сказала. Типо шуточка. Сразу отбило желание общаться. Но, придя домой я начал понимать, что привязался к этому человеку. И я хочу её видеть. Но видеть такой, какой видел раньше: милая девочка, которая всегда улыбается... Но в то же время понимаю, что останется отпечаток и я уже не буду... ааа! Не буду чувствовать то, что чувствовал раньше. Вот... Вы скажете: "Ну, обижаться из-за мата не очень, и что тут такого..." Но вы не были рядом. Она не просто сматерилась а сказала такую пошлую чушь... Скажите, что мне делать? Не могу разорвать эту привязанность и разорвывать не хочу (нет, я не бегаю за ней хвостиком, не думайте) просто постоянно думаю о ней. Изменить человека наврядли получится.. И не надо говорить: "Когда вырастишь, всё изменится и ты вообще её забудишь". Меня интересует то, что происходит сейчас, а не когда я вырасту.
Извините за ошибки. Текст большой.
Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Я подросток. И сегодня я разочаровался в человеке, который мне очень нравится.
Я не думаю, что повзрослев она будет пользоваться такими шутками...
так что просто попроси её, чтоб она больше не пользовалась таким юмором.. В вашем милом возрасте много поправимо и исправимо.)
Жизнь - боль, так что привыкайте!
Если не хочешь слышать ответ зачем задаешь вопрос, а по делу действительно, вырастешь поймешь что к чему ..
И еще много раз в жизни разочаруешься... привыкай не очаровываться
Ты сам себе её образ придумал, заканчивай уже придумывать о людях, а то всегда будешь разочаровываться.
Такая же история, всегда восхищался одной девочкой - но она уехала в лицей. Позже узнаю, что она выкладывает фотографии в нижнем белье в соц. сеть. Я так-же очень в ней расстроился. Но я остался с ней таким-же, как это было, будто она этого не делала. И тебе советую.
Есть как минимум два выхода из положения. 1) Не придираться к огрехам поведения, а концентрировать внимание на том, что в человеке нравится. Все остальное отбрасывать, подобно какашкам, которые смывают в канализацию, а не оплакивают их несоответствие свежему личику любимой.
2) Найти того человека, который более соответствует желаемому образу.
Ты придумал образ человека и привязался к нему. Но не всегда наши мысли соответствуют реальности.
Может ей просто хотелось показать что она взрослая
Не знаю. Я обрадовался бы, если узнал, что человек, который мне нравится, матерится и использует пошлый юмор. Ведь при нём/ней можно будет шутить нормально, а не фильтровать базар
Светлана Бобкова
А я не матерюсь...