Прочие взаимоотношения
Вам страшно разочароваться в человеке, который очень нравится?
Я привык.. часто бывает так.
Всегда больно терять свои мечты....
Мне немного страшновато, если яразочаруюсь в нем. Но более страшно - разочаровать его!))
Привык:)....
..нет .. уже не очаровываюсь настолько, чтобы разочаровываться
...Нет, не страшно, чего бояться то, ну оказался человек не таким каким нарисовало его моё воображение, моя ошибка значит... Потому что не смотрела реально на человека......
Сначала разочаровываемся крича, затем - убеждая, затем - безмолвно приспосабливаясь, а в конце- разочаровываемся в себе.
Да, особенно раньше...
насильно мил не будешь не следует забывать
Уже нет).... Я проще смотрю на людей) и на их слабости).
Нет. Он такой, какой есть. И это моя проблема, что я не сразу увидел всё,что в нём есть. (очень частая ситуация, когда человек нравится)
Ну это не страх совсем... скорее боль, обида за своё разочарование ...разочерование не только в человеке, но и в себе, раз не смогла сразу увидеть "маску"....
хорошего мало
нет, просто неприятно.
это всегда страшно ((
разочарование - всегда страшно и больно.... но главное, потом не думать о том, что будет другой.. . и в нем тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО надо будет разочаровываться...
да, когда всё идеально боюсь в нём разочароваться.
Нет, но я Вас понимаю.
Нет не страшно так как я после разочерования больше буду разбиратся в людях и вообще. Больше понимать знать свои ошибки.
очень страшно (
да, было очень больно на душе когда это случилось
ДА очень
да, ведь мы видим и хотим видеть в любимом человеке только хорошие черты. а когда замечаем недостатки разочаруемся.
вероятность такова что это возможно и это оч печально.. (((