Прочие взаимоотношения

...Что в первую очередь ...Хочется знать о Человеке ...который Очень нравится?)))...

Б&
Б_Б "........"
Козёл он или нет.
Людмила Швецова
Лучший ответ
из чего он "слеплен"?!))
Сначала кто он и как зовут,)) )
А в послествии в первую очередь, что ниже написано..)) )
Всё ли впорядке у него....)) )
Как он там...)))
Б_Б "........" ..с головой?)))))
Б_Б "........" блин)) ты дополнила))))
что ему нравится.. .
что он не любит.. .
кто его окружает....
Юрий Пятков
Виктория Худошина здравствуй) как здоровье драгоценное?
как он там без тебя
Руслан $$$$$$$$$
его прошлое.
Юрий Белов
Я не задаю вопросов... он сам решает, что рассказывать о себе... но меня в первую очередь интересует возраст... мне так удобнее... выбирается соответствующая линия моего поведения....
Самал Еспанова
Действительно ли он такой, каким я его представляю.
Ирина Бисенова
раньше киножурнал был "хочу всё знать! " так вот.. . знать хочу всё...
а вот даст ли она мне эту возможность.. . решать ей)
ах, точно... речь про первую очередь (говорю ж голова... рамсы попутались)
- в первую очередь, после того как осознал что она "очень нравится" - хочу знать - может она поживет со мной, а?
*потому что имя, семейное положение и что там ещё указано выше.. . я уже знаю)) )
Да всё хочется знать! Для начала женат ли, он)
Б_Б "........" Доброго вечера, Катюша))
свободен или нет.)
. .
В первую очередь хочется знать о человеке, женат он или нет и есть ли дети:))))
Bera Mirot
хочу знать какой он в любую минуту своей жизни,
Хочется знать-а будет тебя этот человек любить даже нищим
В первую очередь хочется узнать, взаимно это или нет, по-моему) ну а потом уже всякие подробности про самого этого человека...)
Все-все и сразу.
Venera Dauletpayeva