Прочие взаимоотношения

Как лучше всего успешному молодому человеку тактично отказать девушке, которой он очень нравится?

Игнор и равнодушие излечит любую девушку от навязчивости)
Анвар Татарин
Лучший ответ
успешный конечно куда нам, может она тебя любит игнор и все
Она борется за счастье. Ведь каждая женщина создана для того, чтобы сделать своего мужчину счастливым... где бы эта сволочь несчастная не пряталась )))))))
Уолтер Ковач
Попробуй обоссаться при ней
скажи что у тебя триппер или назовись геем !
Самый простой вариант сказать что ты голубой берет. А если сложно то говори что у тебя невеста в Эмиратах есть и ты копишь на свадьбу что бы выкуп за нее дать и фактически ты женат, а потом посмотри на часы и скажи о Время для молитвы. Еще один вариант сказать что ты на донбасе воевал и у тебя травма из за которой приборчик не работает. Либо скажи что большую часть жизни дальнобойщиком работал с 15 лет с батей ездил как второй водитель и страдаешь импотенцией. Ну а если и это не сработает то просто скажи что влюблен в неё по уши, но боишься отношений, скажи что ты не уверенный в себе и боишься детей, а еще когда люди плачут ты начинаешь сдирать с себя кожу и предложи ей пойти к себе домой и показать коллекцию скальпов или свои шрамы когда ты посетил фильм титаник в большем кино, о а вот этот шрам я называю Хатико
Janбо Cool.shik.off
Скажы у тебя уже есть невеста. Сама атвалицца.