Прочие взаимоотношения
И всё таки никто никому ,на фиг ,не нужен ?
Кто-то кому-то все равно нужен.. .
доброе Эфачка)))))))))) ) некоторые и очень сильно нужны ))))))))

дети ведь не в счёт, правда?)))
вОТЬ.... И ЧТО ЗА НАСТРОЕНИЕ, кРАСОТА МОЯ?.. уЛЫБНИСЬ СОЛНЫШКО))))
Хотите остаться при своем мнении, держите его при себе...
Да, и только по мере необходимости.
Ну почему сразу всем? может кому -то кто - то и нужен
не стану тебя переубеждать -а в обед про повара да вспомнишь
Становимся, умней!!!!))))
Если это касается людей в принципе, тех, которых мы видим изо дня в день на улице, в магазине, в транспорте, да где угодно - то, скорее всего, так оно и есть.. . Ведь это просто люди, чужие нам люди.. . И Они ничего Нам не должны.. . А Мы, в свою очередь, - ничего не должны Им.. . И так было всегда.. .
А, что же насчёт совсем Никому.. . Я бы не стала так обобщать.. . Думаю, найдётся в мире хоть один человек, которому мы нужны.. . Пусть то будет родитель, или ребёнок, или любимый человек.. . Или ещё кто-то, кто нуждается в Нас в данную минуту...
Да это так. Мы нужны только родителям и в разные периоды жизни детям, но так чтоб как в детстве уже не будет никогда, никто будет над тобой трястись и сопли вытирать. Печально, но это правда.
Мне нужен не никто, а личность с большой буквы!
Тогда не стану посылать его на фик)