Прочие взаимоотношения

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что никому ты и не нужен?

Не факт что нужен даже когда пишешь все время...
Владимир Лысенко
Лучший ответ
не вижу связи между вторым и первым...)
Вика Раут
Если кто-то кому-то не нужен, то это становится рано или поздно заметно, не важно, пишут люди друг другу или нет. А навязчивых вообще мало кто любит, так что не удивительно, если после длительного навязыванию с одной стороны, вторая сторона очень радуется неожиданному перерыву в общении.
Так часто. со временем к этому привыкаешь... .
"Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог. " Аристотель....
жить легче станет ).
да не факт. Если у вас не друзья, а приятели - возможно. А друзья могут и без причины позвонить.
Марк Северенюк
Ничего, можно и первым.
Лично я не комплексую. С меня корона не упадёт.
Сергей Егоров
Да это точно) ) глаза открываются и округляются!!!
так и делай! я вон в вк всех удалил! оставил 12 друзей! нет от них ничего хорошего! а потом охуеваем от депрессий! депрессии только от них! сейчас лежу и понимаю почему мой отец ушел от матери просто сбежал! и ему респект только! я бы тоже нахуй такую жену послал бы и не жалел! короч не парься удали их всех нахрен и контактов и пусть не пишут! и не говори друзьям никогда свои проблемы если не хочешь чтобы о них знали твои враги!
это можно обнаружить даже если писать и навязываться
ага. это суровая реальность)
Римма Эйснер
вроде как бы да.. но все же Вам кто-то напишет)
я испытала на себе
не правда. Есть люди которым мы всегда нужны, они боятся первыми подойти думают что будут не нужными или лишними. Как что нужно писати и навязоватся, то одному бывает очень тяжело!!!