Прочие взаимоотношения

Долго наблюдая скажу: все вопросы и ответы, что я пишу понимаются не так как я написал. Ну почему никто не вдумывается?

Вова _
Ну, извини нас тупых. Мы исправимся. Пиши, я буду вдумываться.
Ирина Гараева
Лучший ответ
у меня мозгоф неть
всё на свете дело интерпретации. одну и ту же информацию разные умы интерпретируют поразомну. либо формулируй однозначно и конкретно либо не реагируй на превратное толкование твоих вопросов.
И был создан великий ответчик и задали ему вопрос в чем смысл жизни? - первый раз он сказал -придите лет через 10. А второй ответ был 22. Все недоумевали, почему такой ответ- ответчик сказал- поставьте нормально вопрос- дам нормально ответ. Так, что думать умеем, понимать тяжело. Вы же наверно единственный в мире человек с позицией все легко и просто?
Заинтриговал... .
пойду в личку, посмотрю... .

посмотрела... .
задаете вопрос и ждете, чтоб он совпал с вашим ответом? а не дождавшись, считаете, что не думают вовсе?
а про ответы - есть Лучшие ответы, и Вы тоже считаете, что необдуманно признали лучшим Вас?
Самокретично, однако!
не хотят задумываться над вопросами. а может вам ответы не нравятся.
Вариант 1.): попробуй чётче формулировать свою мысль.
Вариант 2.): ...а ТЕ ли вопросы ты задаёшь и ТЕМ ли людям (?)
Вариант 3.): обратиться ЗА помощью к грамотному психоаналитику.
Удачи...
Марина Квятко
Для тупых как мы, надо точнее слова подбирать! :)
Матвей Леонов
как вариант - выделяй ключевые слова ЗАГЛАВНЫМИ ))
А на работе некогда вдумаваться)))