Прочие взаимоотношения
Кто первым должен мириться, кто первым должен приехать, кто первым должен писать?
Из двух офицеров первым здоровается тот, кто лучше воспитан.
у кого писька вперед зачесалась
вообще, попрошайкой во взаимоотношениях должна быть женщина и нужно стараться мотивировать иё на это
тот, кто не хочет своей упёртостью потерять и время и человека.
Без разницы.
мириться тот, кто виноват.... а приехать и написать - мужчина,... если он настоящий мужчина, то не ждет, пока его ВОЗЬМУТ... инициатива всегда принадлежит сильному
Тот кто главный в паре. Желательно чтоб в паре был главный парень . Ну а так то первый должен идти тот кто провинился!
Тот кто выжил.... из ума)
Он к тебе не приедет. Он тебе не позвонит. Если б ты была ему нужна он бы уже всё это сделал задолго то того как тебе только мысль пришла здесь об этом написать. Мы бы просто это не читали, если б ты была ему нужна. Вот такой факт. Хочешь - страдай. Хочешь - забей и катайся на велосипеде. Выбирать тебе.
Viktor Rudjak
Да я никого и не жду, я ответила сама про спанч боба)) развел тут драму)
вот вот - ответ женоненавистника димы просветленного почитайте и сделайте вывод, хотите ли вы быть попрошайкой в отношениях и НАДО ЛИ вам это???
Олег Яшин
не женоненавистник, Я женщинопользователь!
Томка опять бредит)
Viktor Rudjak
Ну, что, нытик, опять все бабы послали тебя?))))
1 кто виноват .
2 кому больше надо .
3 кто больше выпил .
и никакая ты не богиня, таких как ты миллионы . а тех кто лучше - сотни тысяч .
2 кому больше надо .
3 кто больше выпил .