Прочие взаимоотношения

А любовь должна быть в первого взгляда или всё же с первого раза ?)))))))))

Igit Igityan
да какая разница, главное - что бы она была...
Torezhan Kanybekov
Лучший ответ
некоторых если с первого раза не возьмешь то потом не дозовешься
Любовь может быть всякой....))) Инн.. моя фантазия пока еще спит....))))) хохочууууу
Сергей Лобанов
Хм.... ты интересна своей настойчивостью... .
Любовь она не должна!!!! быть.... она.... просто счастье.... если получилось.... Но у тебя уже врят ли... .

Когда девушка страдает.. когда плачет без конца,
Неприкаенное сердце, боль в улыбке, грусть лица,
Если девушке так плохо, одиноко без него,
Все что думала- серьезно! Всё что было -вдруг прошло!

Но горит, мечтой девичью, каждый день её душа,
Смотрит в зеркало с улыбкой: "До чего ж я хороша! ",
Ни к чему теперь страданья, об уродах, о парнях,
И теперь её желание покататься на санях.

Вот она садится в сани.. .
Да по горкам.. . по лесам,
Всё ее зовет и манит,
Только в ночь, да к небесам.. .

Всем скажу, отвечу просто,
Вся история о том. . ,
Всё что было.... не серьезно... .
Се ля ви.... не просто сном... .

Все закончилось однажды... .
Нам её не осуждать.. .
Лишь корабликом бумажным.... (там труба)
....(я просто).... Всё забыть не нам прощать... .
любовь должна.... просто должна )))
При таком выборе, с первого взгляда, а то так и будешь глаза закрывать и газеткой накрывать!
Любовь это не шутка. Ты знаешь я не шучю. Что такое любовь? Любовь это труд. Как вы думете легко прийти в магазин и взять всё что захочешь? Мудро сначало прийти в магазин, присмотреть вещь, поднажать по работе, заработать. её. А потом наслаждаться ей. Так что подумайте . С первого раза, или с первого взгляда.
любовь.. . она у всех разная ...Любовь - это редкое и бесценное сокровище, это первое, что мы желаем друг другу, и последнее о чем мы думаем перед сном. Храните вашу любовь и любимых, и вы будете счастливы вечно!