Прочие взаимоотношения

У Вас Любовь... к ОТВЕТАМ... с Первого взгляда???)))

нет... я тут с пол года лазила, но "спасибо" одному человечку, подсадил на эту "иглу"....:)))
Фаридэ Садуакасова
Лучший ответ
я через многое в ответах прошла, но для меня важнее когда идёт здесь честная, открытая игра! Спасибо добрым людям, которых я здесь повстречала, ведь можно сказать я начала играть сначала.
Даша Костюрина
да, как у Андрея Белого к поэзии.. как у модераторов к отвечающим.. .

и честно, мой ответ удалят, но я люблю модераторов.. .

Андрей Белый был в тот период своей жизни — 1921-1923 годы — в глубоком кризисе. Будучи со дня своего рождения «сыном своей матери» , но не «сыном своего отца» , он провел всю свою молодость в поисках отца, и отца он нашел в антропософе Рудольфе Штейнере, перед первой мировой войной. Вернувшись на Запад в 1921 году, после голодных лет военного коммунизма, он встал перед трагическим фактом: Штейнер отверг его, и Белый, потрясенный раскрывшимся перед ним одиночеством, возвращенный в свою исконную беззащитность, не мог ни преодолеть их, ни вырасти из них, ни примириться с ними. Причины, по которым Штейнер отверг его, ясны тем, кто близко знал Белого в эти годы в Германии. Одновременно Белый, после пяти лет жизни в России, не вернул и ту, которая — он думал — автоматически вернется и которая, после его неудачной любви к Л. Д. Блок, казалась ему якорем спасения, — но которая никогда не собиралась им быть. Его пьянство, его многоречивость, его жалобы, его бессмыслен-ное и безысходное мучение делало его временами невменяемым. Поправить можно было все только изнутри, в себе самом, как это почти всегда (не всегда ли? ) бывает в жизни. Он, однако, жил в надежде, что переменятся обстоятельства, что та, которая не вернулась, — каким-то образом «поймет» и вернется, и что тот, который отверг его, — вновь примет его в лоно антропософии. Белый не видел себя, не понимал себя, не знал («жизнь прожить не сумел») , не умея разрешить ни этого кризиса, ни всей трагической ситуации своей, требуя от окружающего и судьбы для себя «сладкого кусочка» , а его не могло быть, как не может быть его у тех, кто хоть и остро смотрит вокруг, но не знает, как смотреть в себя. Он жил в глухоте, не слыша хода времени и полагая в своем безумии, что «мамочку» он найдет в любой женщине, а «папочку» — в ускользнувшем от него учителе жизни. Но люди кругом становились все безжалостнее, и это было законом времени, а вовсе не модой, веком, а не днем. Безжалостное в людях нашего времени началось еще в 80-90-х годах прошлого века, когда Стриндберг писал свою «Исповедь глупца» — там можно найти некоторые ответы на двуострую драму Андрея Белого. «Пожалейте меня! » — но никто уже не умел, да и не хотел жалеть. Слово «жалость» доживало свои последние годы, недаром на многих языках это слово теперь применяется только в обидном, унижающем человека смысле: с обертоном презрения на французском языке, с обертоном досады — на немецком, с обертоном иронического недоброжелательства — на английском. От «пожалейте меня!» , сказанного в слезах, до удара громадным кулаком по столу: «проклинаю всех! » — он почти каждый вечер проходил всю гамму своего отношения к людям, в полубреду, который он называл «перерывом сознания» . Я видела его однажды играющим на старом пианино «Карнавал» Шумана. Никто не слушал его, все были заняты своим, собой, то есть «свирепейшей имманенцией» . На следующий день он не поверил мне, когда я сказала, что он играл Шумана, а я с удовольствием слушала его, — он ничего не помнил. В другой вечер он два раза рассказал Ходасевичу и мне, в мельчайших подробностях, всю драму своей любви к Л. Д. Блок и свою ссору с А. А. Блоком, и, когда, без передышки, начал ее рассказывать в третий раз, я увидела, что Ходасевич скользит со стула на пол в глубоком обмороке. В ту ночь Белый шумно ломился в дверь ко мне, чтобы что-то досказать, и Ходасевич, в холодном поту, шепотом умолял меня не открывать, не отвечать — он боялся, что опять начнется этот дикий, страшный, не имеющий, в сущности, ни смысла, ни конца рассказ. Нина Берберова. КУРСИВ МОЙ

Приходит ночь уединенья. \ Ищейка - ночь и ночь - сова. \ Становятся прозрачней тени, \ И призрачней звучат слова. Владимир Мотрич. "У Голубой лагуны". Том 3А. Приходит ночь уединенья.
Почти, с первой рюмки!!!
Porshe2015 Porshe
четвёртый год пошёл)))) ни разу не пожалела) )
Сначала просто ЗЛО было, потом перешла в Прочие))) )
Ответозависимая сразу и безнадёжно))) )
Говорю спасибо той случайности, что привела меня сюда!!!
Осенний Дом
Это не любовь. Болезнь!
Мамыр Мукашева
Нет, не с первого. Похоже, теперь это не любовь, а болезненная привязанность...
Как то не заметил когда любовь пришла!
Руслан Фокин
Со второго)))))))
раньше да, была любовь))) ) постепенно затягивающая))) )
теперь это страсть к общению ))
если захожу и не вижу зеленых буковок, то очень быстро переползаю киношки смотреть)) )

привет Олежка)) ) времени доброго и настроения тебе хорошего)))
о да
люблю я их!!! !
уже четвертый год как пошел!!!!
Олег, посчитала, 9 месяцев как! ЧётА меня эта цифра прикалывает!))))
Лушников Павел
У меня со второго. )
какая блин любовь... чтоб эти ответы ...))))))))))))))))))))приветики
)))Нет)) Тока в ЗЛО когда приблудилась) ) Меня очень поразила Эфа)) Её ответы))
Русяяя Русяяя
Кто бы мог подумать, что такое бывает, да .
Таня Дученко
с первого ответа))
Юля Свірщ
Это не Любовь, а наркотическая зависимость!! ! Мы тут все - нездоровые личности: (((
Как и у всех случайная встреча, но.... Случайных встреч не бывает-здесь у меня ЛЮБИМЫЕ друзья, я люблю не сами Ответы ( это как-то расплывчато ) , а людей в них !! Сейчас я благодарна проекту! Благодарна ТЕБЕ-ты мне очень помог в трудную минуту! Спасибо за вопрос и за возможность сказать всем хорошим людям СПАСИБО !! )))
Иван Марков
Случайно сюда попала, и надо же, сразу влюбилась
Людмила Лашук
Нет. На майл. ру появилась из-за агента. Завела свой мир. Потом случайно наткнулась на ответы. посмотрела. но как-то.. не впечатлилась. Ушла и не появлялась вообще где-то с полгода. Потом опять попала случайно - что-то было скучно и просто "прогуливалась" по майловсим сообществам. В ответах вдруг зацепил чей-то вопрос. Ответила и.. вот так пошло - поехало) Теперь почти 4 месяца тут. Бываю часто.
Dimas Zubkov
это простое препровождение времени
Неа.. . Девчонка одна подсадила...
Сергей *******
у меня зависимость
Лиля Крошка
С первого выхода в вирт
Alina Guştiuc
Типа того...
как случайно вышла к ответам, так и подружилась. муж к ответам приревновал, дело к разводу идет. говорит, что никакого внимания ему не уделяю, хозяйство забросила .
не совсем, любовь нечаянно нагрянула примерно спустя год)))
Нет, мы долго приглядывались друг к другу.
ПРИВА МИНУ)) )
У Меня к Ответам с первого разу Был
- интерес и не поддельный, реально было интересно, ск-ко дЭблоидно-примитивных вопросов могут задавать вполне зрелые люди) )
- другой интерес, найти тех, людей, к ктор будет интересно заходить и отвечать... (Как то так получилось, что Ты оказался в их числе)))... НУ, вот нравиться Мне орган один у мужчин) ) Вроде сразу мяХкий, а может и реально напрячься)) ) Надеюсь понял о чем это Я))) )
-и не висеть в учениках, как то с детства была приучена, сама собой, не сидеть в хвостах, и если НЕ на первых местах, то и не на последних точно)) )
Takanori Matsumoto
так, симпатия...
Да не только любовь, но и привязанность)))))
Дархан ******
с первого раза))
Сразу я в политику подался, обхамили с первого взгляда. Еслибы не наша СандраРим то не задержался бы. Захожу если честно с девченками пообщ. типа в гости каждый день:)
Жайнагуль Рамазанова я тоже благодарна Сандре)))))))))часто поддерживали ее ответы)
С первого месяца :)) Особенно, как забанили, не могла дождаться, когда снова пустят. :)))
нет, не любовь это, это зависимость - диагноз "Ответомания" ...однако
Bob Soling
Неа просто трепетные чувства
((( Деloveайа )))
Любовь - не любовь, а тянет, хоть ночью, но посижу здесь..
Да!
Mirzo Gafurov
Я только пришла)
Друг в ленте маячил своим ответил на вопрос, задал вопрос... Зашла, глянула, почитала... А он про технику АС, я там конечно не волоку, но за него была рада, тут-же решила сама попробовать, и затянула, правда меня больше прикалывает отвечать на вопросы, дисскусировать, нежели их задавать, так-что с первого раза и затянуло!
Vasiliy Drobyshev
Любви все возрасты покорны,
Её порывы благотворны.
Любовь не любовь, но если твой совет или ответ кому то поможет или
пригодится, то это здорово! Жаль только иногда вопросы бывают
дурацкие, а когда забавные или шуточные это весело и хорошо.
скорее со второго)))
Лидия Занина
нет, так, время убить
ага
Даааа :)))
Адам Картоев
Со второго.
Возможно интерес))) )
Мне нравятся вопросы над которыми надо подумать!! !
А в нете много разных собеседников и при этом никуда не надо идти и время не ограничено))))
Elkhan Jabbarov
Та ну нет. Знакомая девушка подсадила
да
Evgeniy Faminchik
С 4 примерна.