А Стоит Ли Задумываться О Гордости В Любви... .
Если Это Взаимно )....
Приветики )
Прочие взаимоотношения
....кто должен мириться первым?))
Виктория Горожанская
я тоже так думаю))
кто был виноват.. .
ну так можно делать первый шаг, если трудно без него... но иногда гордость не позволяет
Виктория Горожанская
привет солнышко)))
мне кажется в вопросе слово должен неправильно, и тогда все встанет на место)))
КАнЭчнА УМНЫЙ....))) ) Но только зачем ЕМУ с ГЛУПЫМ мириться????)))
Я бы сказала - кто умнее. Но и ссоры ведь разные бывают. Иногда лучше горевать, чем первому идти мириться.
Аня просто глупо ругаться !
Тот кто был не прав.... если конечно ему гордость это позволит!! ! ))
Он!)))))))))))) )
Естественно!)))))))))
Тот кто любит! Плевать на гордость.
Мужчина в любом случае должен открыть дорогу к примирению.... ну а там всё зависит от ума обоих и целей. Хотят ли они примирения или хотят остаться правыми.
Как бы был не прав муж, я не могу на него долго дуться!! !
Во всех конфликтных ситуациях первой на примерение иду я и ни капельки никогда об этом не пожалела!! !
А свое недовольство той или иной ситуацией высказываю позже в спокойной обстановке!
Это сработало и спустя много лет уже и мужу не составляет труда извинится, если он не прав!! !
А о гордости в момент ссоры мне кажется думать неуместно!
Первым мирится тот, кто чувствует себя виноватым))) Но, бывают люди, которые не могут сидеть и ждать)) )
ИМХО (личное мнение) В отношениях, не имеет важности, кто будет мирится первым. Если, люди друг друга любят, то им и мирится то, не надо. Всё простят вмиг, да и всё...
можно просто сделать.. .
обоим шаг навстречу.)
тот, кто не прав!!
пойти обоим на копромисс самый лучший выход из ситуации:)
Тот, кто неправ!