Прочие взаимоотношения

Что делать девушке, если она никому из мужчин не нужна в этой жизни? Если ей за 30 и семейная жизнь не светит?

С внешними данными все в порядке. Фигура, прическа, макияж.
Жанна Е.
Жить для себя любимой.
Не все счастье жизни в муже и детях.
Почитайте скольких женщин эта семейная жизнь сделала несчастными и они променяли бы все за то время, когда были свободными, как птицы.
Главное быть здоровой.
Александр Богатых
Лучший ответ
Хм... .
Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
ПЕСНЯ так что ВСЕ ХОРОШО!
путешествовать, хобби заняться)) когда у человека несколько хобби, то среди круга общения ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ ЖЕ УВЛЕЧЁННЫЙ МУЖЧИНА)))
Прекратите этого сильно хотеть- нервическое желание тормозит его выполнение... Переключитесь на что-нибудь из советов выше...
Такого просто не может быть. У каждого человека, всегда, найдётся своя половинка. Может, просто не там ищите? Смените окружение.
Пусть просто живет в свое удовольствие! А то напридумывают себе принципов и планов. а потом страдают! )
Юра Албин
Жанна Е. Дав нет никаких принципов. Какого-то определенного идеала не ищу. Это было бы глупо.
в 30 лет жизнь только начинается, зачем себя заживо хороните? мне 38, свою суженую только полгода назад встретил. мне что теперь, все эти годы ожидания надо было волю эмоциям давать или срываться? терпения Вам, просите Пресвятую Богородицу и Господа в помощи.
Alex Bezverhi
Жанна Е. Вам рожать детей не надо. Вы мужчина.
А что делать 20 летним ты знаешь?
Жанна Е. В 20 лет еще есть надежда. А за 30 уже поздно.
Срочно искать мужчину который её полюбит. Утверждение что "она никому из мужчин не нужна в этой жизни" - ложно. Всегда есть тот мужчина, который может полюбить женщину в любом возрасте. Вопрос, а девушка сама хочет замуж?
Жанна Е. Хочет замуж. Но нет Его, который готов был стать мужем.
Вы счастливый человек!!!! Многие ставят себе цель не встречаться и не выходить замуж, что бы с наилучшей пользой потратить жизнь. Напр. изучение Библии.
Жанна Е. Свидетели иеговы и сюда просочились.... ( Не желаю я с вами изучать Библию, запомните уже.
Для себя надо жить а не думать о ВТОРЫХ ПОЛОВИНКАХ
Жанна Е. Вы способны всю жизнь просуществовать в одиночестве? Я так не могу. И вам даже завидую.
Проводите мощную рекламную компанию себя любимой среди всех знакомых. Как бы невзначай. Как хозяйки, умницы, красавицы и вообще хорошего человека. Результат не заставит себя ждать.
Жанна Е. Было дело. Пользы ноль.
Может все еще впереди
Жанна Е. Может. В 50 лет или в 60, ага.
Часть времени от работы высвободить и активно искать мужа. Если не
можешь найти - потрать больше, еще больше времени на поиск. Нужен
предприниматель – ходи на их собрания, тренинги и т. п. , если нужен деревенский
и мечтаешь жить на природе заниматься сельским хозяйством – есть «слеты
половинок» анастасиевцев. Знакомиться. Знакомиться. И еще раз знакомиться!
Раньше были игры, хороводы, ручейки, прыгали через костер - там и знакомились, а сейчас все живут в городах, едят мясо, пьют пиво, ходят на дискотеки… Деградация? Хотя это уже другая тема…
Жанна Е. Пройденный вариант. Встреча - предложение переспать - отказ с моей стороны отдаться на первом свидании - получасовая прогулка по городу - исчезновение из моей жизни навсегда.
Одиночество - это судьба.