Прочие взаимоотношения

Что будет с любовью если в один прекрасный момент у мужчины закончатся деньги и он станет бедным?

Бросит его--всех моих знакомых таким образом бросили. Сразу после сокращения бросили жёны.
Элеонора Муштареева
Лучший ответ
Алмас Тойшыбеков Не могу я так жить Макс кругом одни шалавы которые дают за 2 банки пива
Кирилл! Если девушка любит искренне, то ни какие преграды вам не будут помехой, потому .что в любой ситуации рядом с тобой всегда будет любимая, которая поддержит в любую минуту и протянет руку помощи !
Но если с тобой рядом не любимая, а кто попало -тогда действительно ни чего хорошего не выйдет-девушка бросит тебя без объяснения причины и ты будешь сидеть у разбитого корыта и думать -Ну почему меня бросили, ведь было так хорошо, когда у меня были деньги )
Любовь лишь слово не более
он начнёт дарить весь Мир
Она станет намного искренней)
* ***милка***
любовь за деньги - так это ПРОСТИТУЦИЯ
Саша Воеводин
Любовь от денег не зависит, поверь мне. Когда у моего мужчины начались финансовые трудности, я никуда не делась. Мы вместе затянули пояса.
Любовь убивает равнодушие, придирки, вечные замечания. Деньги тут не при чем.
Рауф Султонов
Adilet Kusbekov Вас стоит благодарить за то, что вы есть. В мире ну очень мало женственных девушек, я завидую вашему мужу, я обычно нахожу девушек с 20% (не больше) с перекосом в мужскую сторону. Если парень сильный, то к нему будут тянуться женственные девушки, если же он слабак, то мужики в юбке.
Если девушка адекватная, то встанет в его положение, и будет всячески его поддерживать, чтобы он снова встал на ноги, вскоре парень найдёт работу, т. к будет уверен в себе, и знает что его поддержат. Мужланка же, будет всячески его унижать "да ты не мужик, работу найти не можешь" так парень даже не будет её искать, и денег не будет, и жена уйдёт, и превратит его в тряпку.
А если у нее закончится молодость и красота? Итог - один.
Он начнет бухать.
Саня Сафонов
она скажет ему что у него изменился характер :D и уйдет от него