Прочие взаимоотношения

Случалось ли с вами виртуальная любовь, как случилось со мной, и чем все закончилось?...

Хочу поделится своей позорной историей.)
Три года назад я попал на этот проект. Сразу начал общаться со многими участниками, среди которых (ах, как неожиданно) оказалась девушка. Она не была каким то ярким или открытым персонажем, скорее с точностью до наоборот. Скрытая, необщительная и загадочная. Это меня скорее всего и привлекло. Долгое время мы общались в одностороннем стиле: я общался, а она отвечала редко и в двух словах. Я вообще нечего о ней не знал, но почему-то она мне была очень интересна. Так продолжалось примерно год, я частенько писал ей, шутил, писал комментарий к ее ответам. А она очень, очень редко отвечала. Хотя, уже чувствовалось, что она начала мне доверять.

На втором году общения случился конфликт. Самый глупый и безобидный конфликт из всех наших будущих конфликтов, который тем не менее оборвал наше общение, аж на пол года. В те времена, она мне нравилась, но просто как участник. Как интересная мне личность. Поэтому это полугодичное расставание я пережил спокойно. Конечно мне было немного обидно, но без фанатизма.

Примирение произошло спонтанно. Я задал вопрос, она ответила. Как оказалось, она вроде как скучала по мне, все эти под года. Хотела написать, но гордость не позволяла. А я то, уже и забыл о ней! Пол года прошло, и тут поневоле забудешь едва знакомую девушку. Без задней мысли снова начали общаться. Хотя, вести себя с ней я начал уже совсем по-другому. Я считал, что она меня придала тогда. Это предательство навсегда залезло мне в душу. И вот в какой то момент замечаю, что она действительно что-то ко мне чувствует. Она старалась, и я это видел. Хотела ли она вернуть наше общение на начальный этап? Или это было что-то большее? Не могу знать. Но меня ее стремление зацепило, и я снова поверил в нее и интерес вернулся.

Общение наша стало более эмоциональным, но всегда по делу. Никаких намеков на что-то там. Я по прежнему нечего о ней не знал, а она не знала нечего обо мне. Время шло, месяц за месяцем, и вот в какой то момент, я ловлю себя на мысли... что уже не могу без нее и дня тут провести. Она как любая женщина это конечно заметила. Мы кстати взрослые уже, мне 25, а ей 28 или 29 не знаю точно. Я кстати по-прежнему нечего о ней не знаю! Но уже чувствую, что попал! Я не специально! Так получилось!

Вообщем, эта любовь оказалась роковой.
Чувства на пике - это приговор. Я никогда ей не писал об этом! Я был уверен, что это утопия. Боролся с собой, в итоге борьбу проиграл. Начал срываться на нее по пустякам. Я потерял контроль. Думаю, она уже все понимала, но терпела, потому что все же считала меня другом. Однако, любому терпению, когда нибудь, приходит конец. Вот такая грустная история, о придурке. Но она имеет место быть!))
Настёна ^^
Да, случалось. Три года назад познакомилась с парнем, который намного моложе меня. Вместе катались в танках, и всё перешло в бесконечное общение в скайпе. Наш рекорд, это 12 часов без перерыва. Он мечтал быть со мной, говорил, что не может без меня жить. Но из-за большой разницы в возрасте, я понимала, что это всё фантазии. Потом он нашёл себе настоящую девушку, да и у меня был парень, но я не испытывала к нему тех чувств, как к виртуальному. В итоге мой друг решил, что нам больше не стоит общаться, после того, как я напилась, и сказала, что люблю его. У меня случилась дикая истерика, и я узнала, что значит, когда ты просто начинаешь хохотать, и не можешь остановиться. Короче я смеялась и плакала, слёзы текли градом, мне было очень плохо, и где-то неделю я просто с кровати встать не могла от горя. Потом отвыкла от него, и через пару месяцев он написал мне. Мы стали дружить, и я вообще не представляю, что раньше была в него влюблена. Сейчас мы с ним просто отличные друзья)) В данный момент он выпил, и клянётся мне в вечной любви)) Если у кого-то из нас что-то случается, то он у меня, а я у него номер один, кому надо пожаловаться, посоветоваться ну и тому подобное)) Вот такая история))
Татьяна Черкашина
Лучший ответ
Это признание или оправдание? Для неё, для себя или для всех?

А по существу вопроса: да, случалась. 11 лет назад. Год общения в сети, встреча, совместная жизнь, брак, дочь и разрыв всех отношений.
Иван Кашаев
Настёна ^^ Это признание и оправдание. Для нее, для себя и для всех.
Пять, ПЯЯЯТЬ абзац мать их ов Ты б ё-маё ещё бы в конце философский трактат опубликовал по этому поводу...
Nemo Nemus
Случалась. Даже не верится, что со мной такое было...
Мы даже встретились спустя много времени.
Vaysiddin Begidzhonov
Любовь... Знай, что женщины трусы в основном, в особенности в инете и ничего из этого не выйдет, потому что она даже встретиться не захочет )
Bagdat Dinbaev
Я об этом не хочу вспоминать!!..
Увидеть ее в гостях 2 раза, а потом икать встречи считается. У меня тогда была мечта, если уж не дано видеть ее в живую так хоть онлайне увидеться и встретить рассвет.
Нельзя покороче написать ??
Ага. Я из Приморского края она из Москвы . Во время наших интернет отношений у меня было 2 кредита которые отнимали у меня почти половину зарплаты . И я жил грубо говоря на дошираке ) . Короче приехать к ней в гости я был не в состоянии . Позвать её к себе тоже не мог . Мне было бы просто неудобно . Хотя она очень такая состоятельная девушка владеет реелторской конторой в Москве . Короче в итоге однажды она мне написала огромное письмо о любви и всё такое в котором она сделала вывод что ей было со мной хорошо но я её даже к себе не разу не позвал. А ведь она может это себе позволить . И удалила свою страничку . Ps/ через какое то время я её увидел в инете с фотграфией ребёнка. В общем она счастлива надеюсь и всё у неё хорошо )
Дима Сэр
Было что-то похожее) Расписывать сейчас времени нет, а так бы поделилась, потому что точно такие же чувства были ) а сейчас то общаетесь с ней ?
Случалось но эта виртлюбовь не любовь а читалки и не парься твоё самовнушение обманчиво, повнимательней, иначе в реале будет хуже
Инна
Где она теперь? Возобновите отнашения, уже на другом сайте. Что вы как дети?. Ничего такого стремного здесь нет. У меня тоже так же было. Так что все нормально.
я личное здесь не обсуждаю... ни своё - ни чужое!