Прочие взаимоотношения
Как жить человеку перенесшему беды-в глазах слезы?.Все вокруг отвернулись друг тоже.Все твердят от тебя такой негатив.
Улыбнись сквозь слёзы.
просто вы переходите на иной уровень сознания, чаще всего это происходит с потерями, но впереди вас ждёт новое общение, более "высокое", поэтому зачастую этот переход происходит болезненно... всё наладится, вот увидите
стоит задуматься (беды делают нас сильнее) возьмите себя в руки! все переносят в жизни беды!
Сделай переоценку ценностей. Именно в таких ситуациях видно, кто есть кто! У тебя есть всё для того, чтобы многое в жизни поменять и продолжать жить счастливо! удачи!
нужно самой поверить в то что это не так, и поверьте мне на слова все изменится
Что не убивает нас, то делает сильнее.
Меняй свою жизнь полностью, себя, интересы, окружение, прорвёмся!!! Тяжело, но эффективно!!!
***
Ты только верь в себя, и будем жить,
Не просто так влачить существованье,
А созидать, влюбляться и крушить
Легко все грани недопониманья.
И не беда, что ветер, снег и дождь
Нас будут сечь, ни сколько не жалея.
К своей душе мы не подпустим дрожь!
Как, брат, тебе, такая вот, идея? !
Ты только верь в себя, и мы споем,
На хрипоту гортани не взирая!
Споем всей грудью, сердцем всем, вдвоем,
Пусть даже чуть слова перевирая.
А если что, давай поговорим,
Но не сейчас, не впредь, не шмыгай слизью!
Ты только верь в себя, и мы взлетим
Над этой разухабленною жизнью.
Ты только верь в себя, и будем жить,
Не просто так влачить существованье,
А созидать, влюбляться и крушить
Легко все грани недопониманья.
И не беда, что ветер, снег и дождь
Нас будут сечь, ни сколько не жалея.
К своей душе мы не подпустим дрожь!
Как, брат, тебе, такая вот, идея? !
Ты только верь в себя, и мы споем,
На хрипоту гортани не взирая!
Пусть даже чуть слова перевирая.
А если что, давай поговорим,
Ты только верь в себя, и мы взлетим
Над этой разухабленною жизнью.
нужно взять себя в руки, проанализировать ситуацию, поставить передсобой цель и вперед - жизнь продолжается несмотря не на что!