Прочие взаимоотношения

А если вдруг БЕДА, вам есть кого позвать на помощь? Вы уверены, что эти люди не отвернуться от ваших бед?

уверена, в любое время дня и ночи))) проверено временем)) я счастлива, что у меня есть такие люди, дай бог, чтобы у каждого такие люди были!!!
Светлана Кульчицкая
Лучший ответ
Далида Гадоева прости, кисуль)) рука дернулась на четверку)))) тока пятерки тебе)))
Светлана Кульчицкая даже и не знаю, как простить такую дерзость))) смеюся я, шутю))) никаких обид ,тем более на Нежнульку)))
Да и много. Но я привыкла со всем справляться сама.)))
Я не оченьлюблю грузить своими прблеами других, обращаюсь только к тому, кто действительно может помочь !
Яна Маркова
Татьяна Евтюхина День добрый!
нет таких людей. Я сама себе помошник.
A.
Aleks@ndra .
уверена) ) спасибо им!
Лариса Шеремет
Беда?... Есть... но всё же постараюсь справиться сама...
Тайга Айсака
мама никогда не отвернется и всегда поможет.... это точно знаю... про остальных людей ничего сказать не могу)))
Люди.. . те, которые не отвернутся, есть.. .
Но я давно привыкла сама решать свои проблемы...
главное - родные люди.... все остальные, как правило на этот момент не могут помочь....
Первый человек это половинка моя -который поддержит в любую минуту .
Семья и друзья .
если не дай бог беда у меня всегда есть люди к которым я могу обратиться и уверенна всегда помогут проверенно годами
Асет Валимов
семья и любимый! всегда рядом
konechno mamochka,papochka,brat...nu i konechno kotorogo ya lyublyu
Dauren Bokeikhanov
Не дай Бог беда, и на помощь то звать не кого ((((((кроме семьи )
когда пришла беда.... всем сразу вдруг стало как то некогда... после этого уже ни к кому не обращаюсь... (((
Слава богу, что такие люди у меня есть. Я их очень люблю