Друзей и родственников. Только тех, кому мы сами дали «разрешение» .
Семья важна уважением и помощью... .
Семья учит жить вместе с людьми, защищать и поддерживать, учит удивляться и радоваться... .
Поддержка и забота в трудную минуту
Семья- это опора
Потому что это люди без которых невозможно жить и это люди, которые никогда не бросят тебя в трудную минуту... .
ДРУЗЬЯ.... для меня друг это не просто человек с которым можно поделиться радостью или который поможет в беде.. Это человек который важен для тебя всегда... .
Что можно написать про друга?
Как можно просто рассказать о нем?
Он поможет в беде, подаст тебе руку,
Он скажет не "один", он скажет - "вдвоем".
Друг - не просто короткое слово,
Которое забудешь, только что сказав.
Друг - не просто хороший знакомый,
Друг - надежды и верности сплав.
Не так-то просто заслужить такое имя,
Красивое и гордое, как дождь.
Друг - это самая сильная сила,
Которую всю жизнь ты бережешь.
Забудь, что есть на свете беды и преграды,
Забудь, что есть на свете ложь и клевета.
Ведь в каждом уголке земли друг будет рядом.
Друг - это друг. Сегодня и всегда.
Конечно, лучше бы друзьям никогда не знать бед и лишений, но ведь в жизни каждого из нас случаются подобные неприятности, и если рядом самый настоящий друг, который поддержит и поможет в трудную минуту, тяготы переносятся легче.
Прочие взаимоотношения
Кого в первую очередь Вы позовёте на помощь,когда почувствуете,что не справляетесь с ситуацией?))
свою интуицию...
Милицию))
Стараюсь в нее не попадать.
Настанет такая ситуация-тогда подумаю. Заранее сказать ничего нельзя.
бабу на коне ...пусть она его на скаку остановит и избы тушит
Министра по Чрезвычайным Ситуациям РФ
Супермена можно.... если занят, то Чёрную Молнию....)
Я не люблю вмешивать ни кого в мои проблемы... Навязываться кому-то... Зачем... Пускай живут и радуются.
никого! все всегда сама решаю!