Прочие взаимоотношения

Переступив через чью то любовь, Вы уверены, что чужая боль оставит в покое Ваше будущее?

А через настоящую любовь разве можно переступить?
Вера Кузьминых Голубева
Лучший ответ
Евгений Комиссаров Привет! Увы, переступаем, не понимая.
Зачем ему моё будущее... если он настоящее не сохранил
Юрий Васильев
А я не заморачиваюсь на такой Глупости! пока одни тянут резину, я сделал Предложение и она согласилась! И мне абсолютно монопенисуально до его ЧуЙств ;) Кто не успел - тот опоздал!!!
Уверена!
а какое мне должно быть дело до её боли ) она знала что (мы с ним встречаемся уже давно и знакомы со школы ) влюбилась в моего парня ...сама виновата ...пусть теперь расхлёбывает ))
Я думаю, что это очень ошибочное утверждение.
Двое любят друг друга. Оставив слово любят без кавычек. Они же уверены что любовь настоящая.
Но вот появляется третья сторона, и кто-то из этих двоих понимает, что то что сейчас происходит. Между ним/ней и этим третьим. Это и есть самое настоящее чувство.
И такой силы чувств, эмоции, никогда и ни с кем больше не будет.
А это понимается сразу. Чувствуется внутри.
Человек понимает, что пришла настоящая любовь, о которой пишут книги, и снимают фильмы.
И уходит к своей любви.
Кому то больно, одному из первых двоих. Чудовищно, безумно больно. Потому что его/ее любовь такая же настоящая.
Но здесь есть нюанс, счастья у них уже не будет. Никогда. Даже если она/он вернется от третьего.
В памяти навсегда останутся воспоминания о том чувстве. И том возможном счастье.
Да кому-то больно, но любовь, пусть чистая, искренняя не должна превращаться в обузу. И лишать человека счастья с кем-то другим. Настоящего счастья. А оно возможно только с одним человеком-всё остальное это просто имитация и видимость.
Боль может преследовать и первого человека, и второго, и так может длиться всю жизнь.
Возвращаясь словами, разговорами, беседами, вспышками боли и ссор.
Но у одного/одной всегда будет место где просто можно закрыть глаза. И сидеть обнимая человека.
Понимая что именно в эту минуту и есть настоящее счастье.
Со временем одному из них надоест всё это. И всё успокоится.
Один будет жить со своей болью, вторая будет жить купаясь в счастье.
Это жизнь такая, какая она есть.
А если несчастный не оставит в покое, не найдет себе утешение, то можно просто сменить место проживания. В особо тяжёлых случаях. Чтобы ничто не омрачало настоящего счастья.
Евгений Комиссаров Я читал и улыбался... Нет, прошлых чувств - не отрезать!