Прочие взаимоотношения
У девушки есть парень, стоит ли за нее бороться или оставить в покое?
Ты ежели ты ВЛЮБЛЁН ))))))))))
...У тебя есть более лучший советчик, чем мы... .
Поддержка с дружбой поддерживается, до кражи мозга:
Привет, Азатик)))))))
Аня Иванова
Привет
Если она его интересует, значит надо бороться за любимого человека....)))
А попробуй. Должен же у нее быть выбор. Может она с ним только потому, что другого нет. А мечтает о тебе? Но... .
Можешь и в глаз получить.... А то и покруче.
А может получится и совсем итересно. Она не клюнет, а своему парню скажет. Пострадаешь ни за что. А то скажет, это правильно.
Так что ты прикинь свои шансы на выживание.
Вот что-что, а этот вопрос не Ваш... ((((
Если у Вас у обоих есть чувства, то стоит!
Смотря какая у них в семье ситуация !!!
Чужое всегда слаще!
Не стоит дорогой, насильно мил не будешь.... Может, и добьёшься её,но когда-нибудь всё равно потеряешь!
Александр Логздин
Стоит, ох как стоит.
Смотря какая девушка если красивая принцесса - конечно!!!
Ну, ну поборись, смелый, ты наш. В итоге всё зависит от девушки. Результатик - то потом черкни, любопытненько
ну ябы не советывал если у них все хорошо потомушто это не по муржски в лазить в отношения!! ! за это делают бобо!!
стань ей другом! посмотри на ситуаци как у них)) ) еси не вс1 ок! то бери е1 как Бастили штурмом!!!! а вообще поговори с ней! по дружески!