Прочие взаимоотношения
Стоит ли отбивать девушку у парня
Мне нравится девушка но у неё недавно появился парень месяца полтора назад, я хочу её отбить у этого слабака. Но в случаи удачи не будет ли меня совесть мучать?
Не будет. Вообще не думай о том слоупоке, представь, что его нет.
Бери свою женщину и не парься.
все зависит от того, на сколько эта девушка тебе нужна?
не будет
Стесняюсь спросить - СМЫСЛ?
Зачем тратить силы время и деньги?
Разве что ты жениться на ней собрался. А переспать с ней и так можно.
Зачем тратить силы время и деньги?
Отбей её, трахни и брось - вон их ещё сколько. Азарт!
Задай себе другой вопрос. Если девушка его с лёгкостью оставит, то не бросит ли она тебя? Когда другой чувак будет отбивать ее у тебя
Анекдот старый напомнили своим вопросом .
Да пошла ты на х.. со своим утюгом
Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.
Решил он сходить к соседке за утюгом .
Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:
Ну что вы стоите в пороге, проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...
В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!
- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!
Вывод : Ваша жизнь и Вам решать и за свои действия и решения нести ответственность .
Да пошла ты на х.. со своим утюгом
Решил он сходить к соседке за утюгом .
- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!
Конечно будет. Лет через 20 поймешь каким дебилом ты был, что отбил эту бабу. Так что не делай глупостей.
тебя не будет мучать совесть 100проц
но однажды когда к ней подойдет какой нибудь парень ты будешь ревновать потому что " а не уйдет ли она к нему, если однажды так ушла от бывшего ко мне?"
Может они счастливы, а тут ты.
Вы боевой алень ?