я бы именно ТАК и сделала:))) )
....не фиг УЛЫБАТЬСЯ:)) )
....смеюсь... .
цулум тя любимка:))
Прочие взаимоотношения
Стоит ли отбивать БЫВШЕГО, если Он мне на *фиг* НЕ нужен... НО я НЕ хочу, чтоб Он был счаслив... с НЕЙ??) Как считаете??
Я зню что нужно делать.. . надо отбить его обязательно... а потом бросить..)))))))) ) Ну как я придумал?))))
Ну милая, вы истинная женщина, и всёравно мы вас любим.
Всех их к НОГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))) ) Шаг вправо---шаг влево---попытка к бегству! Бывший он на то и бывший, что нам не нать.... но рядом пусть тилипается.... хаааааааааааааааааа)))))))))) ) ну так.. . на всякий случай....
Τε Δηυ Πρσωлυ Πρσйδγτ Υ Этυ
Привет)
НАШ человек!!) Респект те)
Как женщина, прекрасно понимаю, мы как собаки на сене) ) Самим не надо, но жаба душит. ))
мало ли что вы там хотите) ) пойдите и захотите что нибудь другое лучше)
я ржууууууууууууууууууууууууууууу
а ты-ПРЕЛЕСТЬ!!! !
отбей его и ЕМУ потом
ржуууууууууууууу
а она сама отобьется... .
упал.... от хохота!!!!
а ты-ПРЕЛЕСТЬ!!! !
отбей его и ЕМУ потом
ржуууууууууууууу
а она сама отобьется... .
упал.... от хохота!!!!
нет, не стоит ) бывшие тоже люди )) пусть живет, нужно отпустить с миром. . но иногда так хочется насолить )))
это эгоизм. отпустите его к неи....
Оставь его в покое.... тебе наврятли станет легче, если ты его отобъешь...
не надо, пусть живут своей жизнью
Если он тебе на фиг не нужен, оставь его в покое!! ! Какая разница с кем он будет счастлив? Главное чтобы была счастлива ты!
Это говорит о вашей слабости .Отпустить может сильный и не вмешиваться, быть выше этого. Это его путь, у вас другой.
я бы отпустила ...
какой бред вы придумали!
Τε Δηυ Πρσωлυ Πρσйδγτ Υ Этυ
Хахааа)
Это НЕ бред) Это женское собственничество)))
как глупо!!!!
Это эгоизм! Пусть будет счастлив, каждый этого достоин!
За чем тебе это.... Эгоизм в такой степени вреден.... Помни зло возвращается....
Ой я бы на твоём месте точно также бы думала.... Но мне кажется это как-то глупо.. . Просто ты его любишь всё равно! И видеть его с кем то другим весьма необычно и ново для тебе, потомучто наверняка ты хотела бы чтоб вы были вместе до конца своих дней....
сама не ам и другим не дам.
после того как ты отобьеш у нее, он может найти другую... потом и ей помешаеш?))) если тебе он на самом деле не нужен пусть будет с ней.... он нашел свое счастье, зачем его рушить? ведь на чужом несчастье счастья не построиш...
Думаю что не стоит. Тебя это заводит, ты хочешь дабиться своего. Но ты не думаешь и не хочешь думать, как ему будет тяжело. Не издевайся, пусть строит свои отнашения, но без тебя.