Причем Тут Подруга )))
Это парни такие поведенные )))
Найди нормального парня и все )))
Прочие взаимоотношения
Что делатьь если твоя лучшая подруга отбивает у тебя парней????И как найти мне парня что бы он смог меня защитить?
пересмотреть подругу)))
такую подругу на помойку выкенуть----
а парня отгородиь---
сменить подругу!! !
ищи дальше
Защитить от кого?))) От злостной подруги?))))) Лучше скажите, где вы себе таких подруг находите, которые зарятся на чужое?.. И таких непостоянных мужчин?) ) Неразменивайтесь на таких) Ни подруг, ни парней) Настоящая ЛЮБОВЬ еще будет) Успехов :)
Первое - это не подруга. А с другой стороны она тебе делает хорошее дело, показывает что это парни, которые тебя не достойны раз не нее ведутся.
Если она делает это специально, то лучше с такой подругой попрощаться. А вообще будь всегда уверена в себе, если он от тебя уходит значит это не твой мужчина.
Как же я тебя понимаю у меня какая же ситуация была, во первых нужно отомтить, не сразу сказать ей прощай! Сговорись с каким-небудь классным парнем, чтобы когда она его у тебя отбивать, он её хорошенько на место поставил ("Ты чего творишь сучка крашеная, тебе далеко до моей красавицы"- типо того) и ты ей пару ласковых в ответ. Это лучший способ избавиться от "Лучшей "подруги. Ну есть ещё один -отбить у неё же парня, хотя это хуже, ведь это как чьи-то объедки доедать... Удачи! Поверь придет к тебе любовь, как пришла ко мне, он будет тебя считать самой лучшей, самой красивой!!! И вы поженитесь!! А на счет подруг не переживай, судь сама собой и к тебе люди потянутся.
Если сознательно, то она тебе не подруга явно. Если парни сами к ней бегут, значит это не те парни, встретишь еще свыоего любимого, который ни на шаг не отойдет от тебя:)
какая же она после этого лучшая???? Отбей ей отбивалку! А по поводу парня-зачем искать-он сам тебя найдёт!
Это не подруга, она специально делает! Значит тебя окружает очень завистливые люди. . Любиший тебя парень, сам тебя найдет!
это не подруга =)
нужно свести на нет ваше общение