Я конечно желаю найти такую подругу ...но будьте осторожны!
У Вас такие открытые и искренние глаза!))) )
Ну Вы же как расскажите ей своих откровений.... а потом жалеть будете)) )
P.S. ну почему мы склонны искать тех на кого бы мы взвалили наши проблемы?)) )
и того, кто разделил бы с нами ответственность за наш выбор?
Прочие взаимоотношения
почему так трудно найти хорошую подругу?? еще труднее чем парня=(
Да.... парня найти не проблема...:)))
я вам открою маленький секрет.. . ее найти не то что трудно, а НЕвозможно.. . только воспринимайте это с точки зрения позитива, помните о волшебном слове ЗАТО: нет подруги - ЗАТО никто не расскажет по секрету всему свету ваши сокровенные мысли и мечты.. . в общем, принцип ЗАТО вам, я думаю, понятен:)))
А оно тебе надо?
Вредная Девочка Из Азербаджана
если хорошую то конечно надо
подругу для себя-небывает такого. ты женщина должна понимать.
Лучшая подружка - это подушка.
женщины и дружба - вещи несовместимые
Женская дружба сроди соперничеству . А она тебе нужна - соперница? Да еще зависть рядом ходит. А завидуя можно столько пакостей любимой подруге сделать.
А я верю в женскую дружбу. Может просто в жизне повезло. Пойми нет плохих или хороших людей, есть те что подходят или не подходят нам по характеру. Любая дружба требует больших усилий с друх сторон, а также доверия. Подругами стают люди близкие нам по духу и часто с одинаковыми интересами. ПОстарайся просто больше общаться с людьми и обязательно найдеш что то родное по духу ето и будет подруга. Что б к себе розполажить не забывай про дни ангела и дни роздения своих друзей или знакомых, интересуйся ими, спрашивай о здоровье и делах, звони просто для того что б пожелать хорошего дня или сказать что соскучилась ( только ето все долджно быть искренным) и я уверенна что в скоре у тебя будет много подруг. Желаю удачи!
ага на дороге не валяются. не всегда они нужны очень часто потом предают обидно и больно
Мне папа сказал, что дружбы между женщинами не существует))
Вредная Девочка Из Азербаджана
а почему между женщинами не существует? А между мужчинами существует?
Маленькая Леди
Ха-ха)) мне мама ещё в молодости поделилась..что настоящую женскую дружбу ...оооочень не просто найти!!!
Мдее женская дружба встречается все реже и реже.. хотя за4ем она тебе, если рядом с тобой любимый человек, который будет поддерживать тебя и завидовать твоим успехам ни когда не будет)