..всё вышеперечисленное можно с горем пополам пережить - страшнее когда сам от себя отвернёшься.. .
приятного вечера....
Прочие взаимоотношения
самое страшное это когда от вас отвернулись все ваши близкие родные и друзья..или есть что-то СТРАШНЕЕ?:)))
-Достаточно! -На свете нет ни чего страшнее-одиночества.
есть страшнее.
когда они одновременно повернутся))))
Кейт права, есть страшнее. Но лучше об этом не думать и не знать)
страшнее если близкие люди уйдут на всегда.... а то что отвернулись, так время и не такие повороты исправляло....
есть, но если ты этого не знаешь, то оставайся в неведении как можно дольше!
СТРАШНЕЕ или нет - всё зависит от жизненной ориентации и ещё одних тоже жизненных, но на этот раз ценностей. Анекдот: Пессимист "Ну вот теперь всё хуже некуда" - Оптимист "Есть куда, есть... ". В ситуации когда твоя жизнь сориентирована на твой микромир, куда как раз и входят близкие, родные и друзья нужно её менять (ориентацию эту самую) - мир больше и шире, чем ты видела его до сих пор. Попробуй оценить это по достоинству. Кроме того, твой депрессивный вид вряд ли стимулирует всех вышеперечисленных на общение с тобой. Дыши глубже, научись радоваться обычным вещам: солнцу, воздуху, своему здоровью - может тогда тебя покинет хоть часть грустных мыслей об одиночестве. Осваивай новые горизонты: путешествуй, учись, совершенствуйся. И тогда тебя точно заметят. А те, кто был в числе людей, не способных тебя понять снова займёт достойное место в твоей жизни. Удачи!
страшнее - когда отвернетесь от всех вы! это полная з... ца!
да есть, когда ты отворачиваешься от них, и только тогда они поймут, что ты чувствовала, когда они отвернулись от тебя...
Когда ты пукаеш в бабушкин нос!