Прочие взаимоотношения
Вам интересно прошлое...ваших близких людей ...бабушек, пробабушек?)))
Пробабушку не помню, а бабушка есть, но у нее другое мировоззрение на жизнь, так что я живу своей жизнью)))
Да, интересно и кое что я знаю. То, во что меня смогли посвятить. Не более того, все остальное осталось за кадром.
Да, очень интересно! И я очень желею, что ничего о них не знаю. О прапрабабушках своих и прадедушках!
Ольга Просина
Привет Пушистенькая ))) Я вот этим занимаюсь...корни ковыряю )))
очень интересно но хотелось бы больше узнать
интересненько конечно, особенно тех кого нет в живых, зато бабушка оставила нам потомкам запись своей жизни, начиная с самого детства, как с Украины перебралась в Питер тогда это Ленинград был, прошла войну и т. д.
Очень!!!
Да очень, причем с годами становится все интереснее... Жаль, что бабушки многое не сказали, а некоторые вещи недоговорили и кое-что скрыли... В последнее время о своем роде узнала такие интересные факты, что любая "Санта -Барбара" отдыхает... Эх, если бы пораньше узнать подробности, когда еще были живы бабушки....
Очень.. просто как маленькая сяду и слушаю бабушку. .
Это как сказка.. она у меня замечательная рассказчица.. !
И столько нового для себя открываешь.. понимаешь, что и раньше были такие проблемы.. ни я первая ни я последняя. .
А самое то ценное.. столькому учишься.. !
..тяжёлая у них жизнь была.. ((
Да, интересно, и очень многое известно...