Прочие взаимоотношения

Прошлое....вам интересно прошлое ваших любимых ?

Лишь то, что он считает нужым мне рассказать.
Инна Лашкул(Корнилова
Лучший ответ
Нет.. это их прошлое....
Алмат Аманов
мне всё интересно!!) ) и прошлое, и настоящее, и будущее...)) )

а по прошлому можно понять... почему человек стал сегодня... именно таким...)))
$$$$$$
Я больше будущим озабочен.. а кто старое помянет тот Кутузов.. ну или Нельсон)))))))))))
Денис Маньшин
Конечно, но это знание изрядно потом портит всю жизнь....
Ольга Демидова
Андрей Ипатов привет )))))
тёплого вечерочка, Оксаночка ))))
Любимая не значит, что взаимность. Но мне не важно. КЕМ ОНА БЫЛА-ГЛАВНОЕ КТО ЕСТЬ
интересно.. . НО! только до какой-то определенной черты, за которой начинается такое ЛИЧНОЕ, о котором никто из настоящих мужчин НИКОГДА рассказывать своей новой пассии не будет.. . и именно потому, что ценит её и любит, и никогда не будет ее шокировать никакими подробностями.. . чтобы НЕ СПУГНУТЬ новые отношения и не отравить свое с ней будущее.. . я эти неписаные правила знаю и поэтому никогда не настаиваю ни на каких воспоминаниях.. . ведбь весь секрет новых отношений в том и состоит, что НАДО СУМЕТЬ ОБОИМ начать жизнь совместную как с чистого листа и без груза прошлого опыта.. . и СОЗДАТЬ СУГУБО СВОЙ ОПЫТ жизни вдвоем.. . человек очень меняется со временем, и одним из факторов позитивных перемен может стать новая любовь...)))
конечно. это важно, как он стал таким, какой есть. знания помогут избежать некоторых ошибок.
нет, но все рано или поздно все сплывет.. . поэтому лучше все во время)) ) не люблю неприятные сюрпризы))
Интересно. Но.. . многие знания - многие беды...
Сергей Падерин
нет.
Ирина Зеленина
конечьно
Nг0Рёк San
Если желает рассказать-выслушаю, если нет-то и спрашивать не стану.
Елена :))
Нет. Только будущее.
Интересен человек, интересно и все о его жизни.
Регина Сыраева
а то, требую чтобы вспомнил первое слово
что? не моё имя было, ах ты!!!!:)))
Не очень
Раньше особо не предавала значение! А зря! Жизнь показала, что надо не только анализировать, почему он расстался с бывшими, а и обратить внимание на семью, особенно, на отношения родителей. Жизнь показывает, что со временем люди копируют отношения в семье-как хорошие, так и плохие..
было интересно!
очень интересно. так можно лучше узнать человека.
Это нужная информация. Знай, с кем ты живешь.
Да- мне интересно. То, что прошлое есть у всех, понимают не все. А вот то, что не у всех есть будущее, понимают ещё меньше.
Ну конечно. Но не стоит предовать ему особое значение. Что было то прошло. Как говорится все мы были детьми и совершали глупости