Прочие взаимоотношения
как такое получается что человек живёт живёт и однажды осознаёт что он один,совсем один ни друзей ни девушки...
а раньше ему казалось что в жизни он во всем преуспел...обидно и одиноко
да всё нормально, просто сегодня день такой
Бедняга, иди ко мне пожалею!
так бывает, но я думаю, нужно утешить себя тем что гораздо страшнее встретить эту мысль в более зрелом возрасте когда все сложнее изменить
бывает хуже, гораздо хуже.. а про что вы говорите, это всё временно
Не грусти.. со мной такое тоже было.. просто смотри на такую ситуацию иначе! Это время, чтобы заняться собой, развивать себя, своими интересами жить! Просто общайся с людьми и обязательно появится тот, кто избавит тебя от одиночества! Просто улыбнись себе, миру и он улыбнется в ответ тебе!
если так случилось - не надо напиваться, это точно. найди что-то новое. займись чем-то необычным, где будет много новых людей. среди них, однажды, ты можешь найти тех, кому ты действительно будешь нужен. проверено на себе. не бойся изменить свою жизнь. там, впереди, ещё много таких же, кто ждет именно тебя
Хорошо, что хоть осознал.... лучше быть одному, чем с псевдодрузьями итакой же девушкой...
нее.. . напейся да за будь) завтра не выйди на работу - сток людей появиться которым ты нужен!)))
Я думаю это может значить только одно - что все же что-то человек делал неправильно.. . Но никогда не поздно исправить это, главное верить в то, что всё еще может поменяться, и сам человек тоже...
человек всегда окружон множеством людей... просто надо к ним присмотреться и тогда найдешь то что нужно именно тебе...