Прочие взаимоотношения

вот в городе в котором я живу около 20 млн. человек, почему же у меня всего 1 друг и нет девушки?)

а можно я буду твоим другом?
Алексей Павлов
Лучший ответ
Александр Шкерин конешно,ты же знаешь
Ильсияр Хасанова нет ! ты моя любовница виртуальная и не должна изменять ! = )
Они просто не знают Тебя.... приветики
Так не робей Сергей
Плюнь на стеснительность
И бабы враз тебя заметят.
а это дружок - синдром большого города ...знаю о чем говорю, поэтому не люблю мегаполисы = )
Nuraiym Eshnazar Kyzy
Сергей... держи хвост бодрей... и всё будет окей... серьёзно...
Vet
Человеческие взаимоотношения не зависят от размеров выбора. Они создаются на соответствии душ.

Душа же раскрывается в добром общении и закрывается при нанесении травм.
В настоящее время люди стали особенно ранимыми, а потому - скрытными друг от друга, стало (особенно в больших городах) очень много одиноких людей.

Я думаю, что из-за подмены прямого открытого общения между людьми просмотром телепередач или скрытным и зачастую лукавым (нечестным) общением через интернет, люди просто разучились нормально общаться. Общение часто сводится к удовлетворению нужд, а не к душевному сближению.
это хорошо что есть друг. их по определению не должно быть много, а девушки? это само придет даже не заморачивайся
Гнилых много потому что)) ) от этого все и проблемы...
@@@kiss @ Kiss@@@
надо чуть по наглее и у тебя будет много друзей
может этот друг заменяет все население вашего города, а вот девушки еще в городе нет, как приедет так и будет тебе девушка,,,
Энто что за городишко такой?)))
Александр Шкерин тут сделали такие расчёты компании сотовой связи что моб. телефонами в москве более 20 млн. активных в день
Александр Шкерин а на данный момент в ней зарегестрированно около 15 млн человек, + приезжие)
Я отдаю Вам долг ,,((
Может причина в тебе?