Прочие взаимоотношения
Город в котором ты живешь, спокоен?(навеяно новостями)
я живу 10 км от границы с Ливаном, за 11 лет проживания в этом красивом городе на берегу Средиземного моря уже два раз переживали ракетные обстрелы со стороны Ливана... одни раз в 2006 году, когда на город упало за месяц 800 ракет, второй раз в декабре 2009,когда были военные действия в Газе, но террористы на северных границах решили поддержать своих "собратьев",и один раз был террористический акт на железнодорожной станции.. я как раз планировала пройти прогуляться с маленькой дочуркой в ту сторону.. хорошо, что вовремя не собралась.... а так все спокойно....
Да, у нас терактов не бывает .
вот именно там я и живу (((
Денис Медведев
и я здесь((((
Терактов нет и не было никогда, к счастью... .
Но случается многое.. .
И сердце кровью обливается, когда гибнут дети из-за нетрезвых водителей... когда убивают ради нескольких тысяч.... (
Но случается многое.. .
не спокоен, вчера уже были звонки по поводу того, что некоторые станции метро могут быть взорваны и соответственно были проблемы с передвижением.
Очень
All is thank God quiet...;] но как говорится, покой нам только снится...
Иногда от этого спокойствия муражки по коже бегут.... Как в склепе-тишина!. Зо то, безопасно ))
Нет не спокоен, а очень жаль покой нам только снится и очень жаль....
каждый город по свойму не спокоен!!!
Да Белгород никому не нужен.