Прочие взаимоотношения

Без любви-то жить спокойнее - вам не кажется?

спокойно.
но не интересно.
Костаков Алекcандр
Лучший ответ
Лучше идти, чем бежать
Лучше стоять, чем идти
Лучше сидеть, чем стоять
Лучше лежать, чем сидеть
Лучше умереть, чем лежать
(философия индуизма)
Михалёв Андрей
Сергей Руденко это по поводу, что спокойнее... привет, Лера)))
Кажется) ) Но как же без неё?!?!))
НА то она и придумана)))))))))))))
Да нет.. человек всегда любит.. но, по-моему мнению.. лучше любить дете, родных, и все, что тебя окружает.. эти не обидят..)
Daniil. K
кажется, но так хочется любить и беспокоиться за родного человека
Олег Мороз
Жить без любви быть может проще. .
НО КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ,,,,
Анна Скурко
не свои проблмы.
Sania Akhmetova
Без любви и без страсти
Все дни суть неприятны:
Вздыхать надо, чтоб сласти
Любовны были знатны.
Но без любви вовсе не хочется жить...
Спокойнее, но очень грустно...
Спокойнее.. . Но тоскливее...
Людмила Богач нет не тоскливее , а просто жить не хочется...
само существование человечества построенно на ЛЮБВИ! а если конкретней: "чье сердце не горит любовью страстной к милой, без утешения влачит свой век унылый. дни проведенные без радостей любви-считаю тяготой ненужной и постылой! "Омар Хаям
Вот когда живешь без любви именно её и хочется...
Это ТОЧНО...)))
Это так и есть, по себе знаю.
Но скучновато
Serega S
знаю!! ! я так и живу.)
Нам не кажется.. мы в этом уверены... спокойней. Только вот одна проблема - и бессмысленней тоже...
да, но иногда УЖАСТНО ХОЧЕТСЯ ИМЕНО ЛЮБВИ!!!!
Да, это так, но так хочется этих мучений....
Оно-то спокойнее, но хочется же не спокойствия, а наоборот, что бы жизнь была бурной, насыщенной и не только радостью, а и небольшими разочарованиями, конфликтами, спорами и потом снова радостью и счастьем. а это может быть только, если ты любишь и любим!!!