Прочие взаимоотношения
А Без Любви Человек...Живет или Существует?
Существует
Алексей Григорьев
Привет) Пушистикам!)
он живёт.. по инерции и для других, но в душе мертво и пусто...
Игорь Боднарюк
Смотря что любить. Жизнь изменяется, и любовь -- тоже:))
Владимир Баскаков
не что, а КОГО))
я имею ввиду любовь к человеку,который тебе близок и дорог))Вот без такой любви душа не живёт))
Жить без любви быть может можно, но как на свете БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ
любовь это жизнь.... а без любви жизнь другая))))) )
целумммммммммммммки))))))
Даже хаос мироздания.. . построен на любви.)) ) Мы часть этого МИРА.)
в режиме ожидания....
Кто хочет---всегда живёт...
просто живет ищет подходящий материал
Существует, как амёба
Смотря какой человек; человек, никогда не испытывавший это чувство, вряд ли сможет жить в мире нормальной жизнью, он может стать изгоем и тогда он просто будет выживать; иной человек может когда-то и любил, но теперь любовь для него мало что значит в жизни, и он просто живёт, живёт без любви, хотя рядом с ним вполне может находиться любящий его человек, но ему взамен свою любовь он не может, по одной простой причине - её нет; но есть и такие люди кто и жить без любви не могут, и существовать без неё тоже не в силах, они живут ею, они ею дышат, и жить (или существовать) без любви для них значит и не жить вовсе... .
Можно и поспорить, но думаю оно так и есть.
существую
И не живет и не существует. Он в коме!
любовь - это жизнь!!!!
не представляю себе жызни без етого..