Прочие взаимоотношения

Что такое любовь? В чем счастье? Существует ли дружба между М и Ж? Я красивая? Как познакомиться? ))))))))))))))

что это за крик души?? ? что случилось солнышко :)))))))))
Валерия Тиханкова Да что еще спрашивать, если постоянно удаляют или в баню )))))
Мила, приветики))) ) Ты решила собрать вопросики вместе...?)))
Валерия Тиханкова Приветульки!!! )))
1.Любовь-добровольное безумие.
2.Счастье не в деньгах, а в их количестве.
3.Дружба между М и Ж возможна при скреплении "золотым гвоздём".
4.Ты красивая, в моём вкусе.
5.Ищи да обрящеши...
Андрей Молявка
//....Я тоже тебя люблю! :))....//
Действительно, Иногда Вообще Не Возможно Понять Причину
Удаления Вопроса.. .
Валерия Тиханкова Приветики!!! )
ты красивая)) ) замечательная моя подружка)) ) все будет хорошо)) )
сама иногда задумываюсь над твоим дополнением)))
я на вопросы по правилам не отвечаю)))))))))
Валерия Тиханкова Цемки тя, мась!!! ))
счастье в любви, которая возникает из дружбы между красивой женщиной и мужчиной, которые познакомились для того, чтобы любить и быть счастливыми..
Nik@ Nik@
ЛЮБОВЬ - обман. Любовь смятенье... мы ждем её прикосновенья.. .
Любовь, как чувство... невезение,
Она, как счастье... достижение !!!
Мы ждем когда она придет.. .
И только кажется вот-вот.. .
Но через миг как будто нет.. .
Любовь-мираж.. .
Вот весь ответ.
_.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._.._..
Любовь - это грусть и печаль.
Любовь - это нежность и боль.
Любовь - это синяя даль.
Любовь - это к сердцу пароль.
Kirill Gorobets
Ты красивая! Сказал. Теперь пусть удаляют.
это все ЗЛО:))) в этом и счастье:)))
Елена Хомутова
Любовь -эгоизм вдвоем.
Счастье- когда тебя понимают и любят.
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет ближе к ночи.
Среди знакомых и друзей ищи, и найдешь.
начнем с начала-любовь это нежность и понимание))))))))) счастье.... 0000-в любви)))))))))))))) дружба между м и ж существует, но к ночи она перерастает в страсть, соответственно в секс)))))))))))))))) ты лапочка, главное чтоб не другие это оценили, а ты сама)))))))))))))) давай знакомится))))))))) Я на все ответила? ничего не пропустила?)))))) позитивного вечера)))))))))
1. Любовь - это сильное чувство, которое не всем даже дано испытать... .
2. Счастье - когда близкие рядом и ты рада каждому дню.. .
3. Дружба между М и Ж НЕ СУЩЕСТВУЕТ - кто-нибудь из них обязательно влюбится и всё испортит.. .
4. Ты лапуля... .
5. Как получится, так и знакомься... .

А теперь о главной сути вопроса.... мне тоже порой непонятно причину удаления вопросов.... некоторые вопросы задают такие.... что глаза на лоб лезут, а хамов просто не замечают.
Скорее всего ты попала под раздачу.... кого-то забанили.... ты возможно отвечала на его вопрос.... вот и по твоему ЛК прошлись!!!
Timur Tsipinov
Валерия Тиханкова Приветики!!! Хорошего вечера!!! )))
Любовь--никто толком не объяснит нам это и мы не объясним несколькими словами
Счастье--это самое хорошее, что ждут и чего так не хватает
Дружба между М и Ж--есть если оба хотят дружить и секс их не интересует, с обеих сторон
Красива--Нет не красива, Ты--Красотка!! !
Познакомится--смотря с кем и при каких обстоятельствах
....Борьба!! !
... В умиротворении на душе!! !
...НЕТ!! !
...Это всего лишь фасад, а что внутри у тебя? !
...Ты уже знакомишься!!!
Павел Новіков
Столько вопросов в одном. Любовь, это состояние души, когда объект любви кажется прекрасным. Счастье, это радость от успеха. Может быть дружба, но только осторожная, ведь другу трудно отказать. Вы прекрасны слова нет.
М и Ж я часто встречаю на вокзале и между ними ничего нет только скамейки
Никита Брель
Я тоже сошла с ума)))))))))))))))))))
Wandering Traveller
"В колыбели - младенец,
покойник - в гробу
вот и всё, что известно
про нашу судьбу"
Омар Хайам.
Милочка, ты же знаешь, что есть очень много людей на проекте, которые к тебе действительно
хорошо относятся, но ведь есть и другие.. .
Доброго тебе вечерочка, Дорогая! :-)
*****nataliya *****
Валерия Тиханкова Приветик, солнце!!! )
А зачем так много вопросов? На чем-нибудь одном остановитесь...
Tatjana Gutnik
Фото в студию ..посмотрим... оценим ответим
Adik Shamiev
И как правильно развестись?))) Золотые слова! Насущные вопросы! И нечего тут на проекте умничать! Вы правы...
Рассуждать о любви бесполезно, писать комментарии тоже. В твоей жизни все возможно, если ты этого захочешь, почемучка!
Lokki Laki
дружба переходит в любовь
остановитесь на мгновенье.. .
выдохните.. .
а теперь
задайте вопросы по порядку
любовь это потеря разума, счастье когда тебя любят и ты отвечаешь тем же, дружба между М и Ж заканчивается с наступлением ночи, Ты очень красивая! предложи мне дружбу и будем дружить изнакомиться
Вы затронули фундаментальные вопросы, которые (сознательно или подсознательно) задаёт себе каждая (абсолютно! ) девушка/женщина. Каждый из них стоит как минимум страницы ответа.

Но если кратко:
1. Послание Павла к коринфянам, глава 13.
2. Счастье -- не постоянное, а мгновенное состояние. Оно не может быть длительным, растянутым, размазанным (попробуйте представить себе очень долгий оргазм.. . ну нереально долгий.. . ведь нельзя же в нём жить постоянно) . Оно яркое и краткое. Другое дело, с какой частотой к кому оно возвращается. В этом отношении верно выражение "счастливые моменты" -- ведь именно их мы и помним.
3. Существует.
4. Однозначно! Это практически самый основной вопрос каждой девушки, и хотелось бы их поддержать: некрасивых почти не бывает на свете.
5. А вот тут уж каждый находит свой путь. А рекомендаций при желании можно найти везде огромное множество.
А что сразу столько вопросов то???? На эти вопросы столько философствовать надобно, а вы взяли и скомкали в единое целое.... Так не пойдет!
Любовь - это химические процессы в головоном мозге. Счастье в том, чтобы это понимать. Дружба существует. Вы некрасивая. В метро или автобусе.
Аманжол Ш.
Любовь - двигатель жизни.
Счастье - в умении получать радость от каждого момента своей жизни.
дружбы м/у М и Ж не было и не будет.
красивая
Сказать: привет! я Мила Я)))
Виктор Юричак
Милая, услышь меня, под окном стою я с гитарою... (песня)

Любовь-это когда тебя понимают... (Фильм "Доживем до понедельника")
Дружба между мужчиной и женщиной возможна.. .
А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...
Дружба это больше чем любовь... счастье это встретить друга... все это некая наука... пробуйте ребенок...
МНе кажется никто твой вопрос так и не понял Лапуль)))))) ) Но я тебя понял это точно, все будет хорошо, не обращай внимания, или же пиши по много раз им вопросы, я это сделал и мои друзья ( не из проекта "ответы") помогли мне в этом, и только после этого мне открыли доступ!!!!
Ну вот, столько всего хочешь знать. . Будь уверена, в жизни све возможно и все бывает. . А твое время еще придет...
На какой вопрос отвечать? На все? Но Вы бесспорно красивая! Заходите в мир, будем знакомиться и дружить!
Счастье, это когда ты красива, у тебя есть друг- мужчина и любовник. Токда зачем еще знакомиться с кем-то?
хех ))))
Любовь это неповторимое чуство, счастье это когда ты на 7 небе.... дружба между М и Ж чушествует... Ты красивая :)))....
Любовь - это счастье! Счастье - в любви! Дружба - существует! Ты красивая! А мы и так тебя уже все знаем! Ты - Милая...; -)
слишком много вопросов одновременно
я тебя и так люблю))) ) ты что не знаешь.... об этом)))
Викуля
нет между мужиком и девушкой может быть любовь и только любовь больше ничего
ты шо, апкурилась ?