Прочие взаимоотношения
Существует ли ДРУЖБА между м и ж?
Без желаний, мыслей, именно ДРУЖБА по отношению друг другу. Даже если оба свободны. (Или-"особенно" если свободны?)
Бывает и такое)
Скажите же, когда наступит ночь?
Так хочется, чтоб дружба ослабела.
Что бы подруга друга захотела
И в теплые объятья прилетела.
Сужу я с неба, опыта земного,
Возможный очень вариант,
Когда погаснет свет и ближе тело,
Меняется система всех координат.
Скажите же, когда наступит ночь?
Так хочется, чтоб дружба ослабела.
Что бы подруга друга захотела
И в теплые объятья прилетела.
Сужу я с неба, опыта земного,
Возможный очень вариант,
Когда погаснет свет и ближе тело,
Меняется система всех координат.
Ага, с теми, к которым не тянет.
Вряд ли. Слишком разные представления о дружбе у м и же.
Нет это по другому называется
Нет! У кого нибудь обязательно штаны вздиебучутся!
Дружба - когда людей связывают общие цели и интересы =)
Если придумаете то, что их связывает по мимо секса, то есть.
До первого секса.
Да
Существует. И секс ей не помеха.
маловероятно... вот чтоб прям дружить как с другом думаю нет
конечно может быть дружба) и секс это же не конец дружбе)) так по дружески
Он человек, она-человек, может быть дружба, но всё-таки это и мешает что он и она.
Вряд ли кто сможет толком разъяснить это.
Игорь Запольский
да.. всё это так сложно.
Игорь Запольский

Дружба это в детстве, а остальное кто-то кого-то любит...
У мужчин всегда есть эта мысль, но дружба возможна
наверное существует
Выбрось секс и любовь в мусорный бак и всё будет существовать

Я думаю девушки хотят дружить с мужчинами, но у мужчин это не получается. Они всегда хотят что то большее. Тогда дружбе приходит конец.
Игорь Запольский
И наоборот)
дыа.
Когда есть верность своим половинам либо твердая уверенность, что этот человек тебе не пара, тогда может быть... но не дружба, а, скорее, уровень знакомых. Дружба может слишком сблизить, и тогда кто-нибудь да перейдет грань.
Нет и точка. Кто-то кого-то полюбому трахает!!!!