Прочие взаимоотношения
Никто почти не верит, в дружбу между М и Ж, а что их еще может связать? кроме секса и любви
Общее дело. Симпатия. Любимая работа! да мало ли чего....
Ты разве не знаешь, что может связать крепче чем дружба и любовь - ВКУСНОТИЩА ВСЯКАЯ!: -))))))
Общение на общие темы )
так сказать Собеседники не более !
Партнёрство, совместная профессиональная (или творческая) деятельность.
дружба и любовь вместе
в такие дружбы как правило девушки верят, они думают что вот парню другу можно сказать многое и у них не такая точка зрения как у девченок и вот он мол меня понимает, а парень только и ждет когда будет удобный момент чтоб отодрать ее и терпет ее болтавню только лишь по тому что надеется на это ))) Я бы сума сошол так дружить лучше девушку найти себе и не мучатся, это первое а второе постояные ревности будут если один из таких друзей надет себе пару, причем ревности с обоих сторон его и друг будет ревновать и любимый человек. Геморой кароче ))
дружить могут либо бывшие, либо несостоявшиеся любовники, в чистом виде дружбы тут быть не может
Алексей Крюков
Так категорично пишете...Вы всеведущая или как? Есть 2 мнения - Ваше и неправильное...Не айс, уважаемая, не айс..вроде взрослая дама, а так глупо себя ведете. Многократно многими подтверждено, что дружба может быть в их конкретном случае. Это их опыт. Просто у Вас тагого не случилось..но это же Ваши проблемы, правда?:)
Тема дружбы между мужчиной и женщиной становится полем словесных побоищ с завидной регулярностью. Вся путаница возникает из-за использования слов, не имеющих четких определений. Дружба, страсть, влюбленность, любовь — где заканчивается одно и начинается другое? Никто этого не знает и не может знать из-за условной природы этих понятий. Точно сказать можно только одно — между мужчиной и женщиной возможны отношения.
Когда эти отношения построены на взаимном утешении, возникает воспеваемая поэтами «чистая и светлая любовь» с сексом, семьей и всеми прочими делами, которая есть такой же невротизм, как и «настоящая дружба» .
Когда в отношениях утешается только один, тогда секса, обычно, нет, и получается некое подобие бесполой дружбы. В роли утешаемого чаще оказывается мужчина, и именно поэтому в таких отношениях нет секса. Слабый мужчина женщине просто не интересен.
С другой стороны, когда встречаются психологически взрослые мужчина и женщина, не нуждающиеся во взаимном утешении, тогда между ними возникают странные отношения, к которым очень трудно подобрать какое-то определение.
Это может быть чистая страсть, когда два тела просто наслаждаются друг другом, или душевная и духовная близость, когда связь возникает на почве единства мироощущения. А когда одно совмещается с другим, тогда вообще наступает сказка — те самые отношения, в которых мужчина и женщина становятся спутниками, попутчиками, единомышленниками в самом лучшем смысле этих слов.
А вы все еще дружите?
Алексей Крюков
Земной поклон. Согласен на все 100