Прочие взаимоотношения
А если он супер офигенный и с ним здорово(как с другом) начинать верить в дружбу между М и Ж?
конечно! а почему бы в это не верить...
Начинай готовиться к тому, что будет нечто большее чем дружба)))
Елена Аристова
вот надо тебе-на мысли навести....
ммм... какая ты яркая зай. )
целую солнышко.)
Елена Аристова
да я такая!!!!ты везде меня найдешь....из тысячи????
Ну а почему бы и нет ведь он не намекает на что то более? Дружба между М и Ж существует проверено на собственном опыте )))
Не советую...: ) Оглянуться не успеете, как поймёте что кто-то из вас хочет большего.. .
"Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Дружба же между мужчиной и женщиной носит совершенно другой энергетический окрас – друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щеки розовеют, происходит обмен энергией, вот только без взрыва, ведущего за собой катализацию любовного процесса, - этого не наступает, отношения поддерживаются плавно и трогательно, и переход их в любовную стадию часто является полной неожиданностью для одного из участников этого тандема. Заметьте, для одного! Потом выясняется, как правило, что второй уже был давно и безнадежно влюблен, и соглашался на роль друга, или даже сознательно играл эту роль, чтобы не получить отказ сразу, чтобы стать нужным, чтобы хотя бы так общаться с объектом своей страсти. Если это школьники, молодой человек и девушка, то влюблен, как правило, первый. Но если это люди зрелого возраста, то гораздо чаще возникает ситуация с точностью «до наоборот» - женщина-друг, видящая в своем начальнике или покровителе самого идеального мужчину в мире, но он, в силу огромного множества предложений, совершенно не воспринимает ее как сексуальный объект.
"
Целиком статью Вы найдёте здесь http://shkolazhizni*ru/archive/0/n-608/ (Вместо * поставьте . )
"
у меня есть друзья мужчины и никаких намеков, только шутки на эту тему