Прочие взаимоотношения

Ну что кто мне скажет...))) ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,А ЕСЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ М и Ж????)))

Сім'я Молодь
ты не хозяин- ты садист! ))))))))))))))))))))))))))) такие ужастИ на ночь рассказываешь...
Михаил Перевозкин
Лучший ответ
Как же так не может быть, промежуток должен быть... Дружба М и Ж.)))
да!!! дружба есть, -которая строится долго и упорно, - и отношения строятся как у самых близких людей, но только без интима. .
другу можно сказать все и найти ответ на любой вопрос, -если дружат мужчина и женщина, -то это просто находка для двоих.. скажу больше, -другу можно сказать все, -даже о сексе, любви.. обо всем и будет поддержка. .
Я ВЕРЮ И ЗНАЮ, ДРУЖБА МЕЖДУ Ж И М ЕСТЬ!!! И Я НА 100% уверенна да и убедилась в этом.. .
а ЛЮБОВЬ-ЭТО ПРЕДАТЕЛЬНИЦА, -это лиса, которая сегодня может быть, а завтра и следа не видно...
Сказок Давно Не Читал?:)))
Наиля Касимова
А сам как думаешь???))))))
Хотишь сказку на ночь....))))))))
а еще ХОЗЯИНом ОТВЕТОВ называиЦЦа!!!!
Ерманат Адил
Сколько раз ты за свой мыслительский век отвечал на этот вопрос???
Любвовь никогда не перестает!!)) дружба бывает между М и Ж, даже очень крепкая)))
Когда мужчина женщине не интересен она предлагает ему дружбу!
Но ничего хорошего из этого как правило не получается
хорошая шутка))))
до отношений есть, после нет....
Rust@m Rust@m
Дружба есть между М и Ж.
А ЛЮБОВЬ - это когда мы за ЛЮБИМОГО человечка держимся всеми силами, потому что оторваться страшно, да и отдавать другим.. .
ЛЮБОВЬ - это когда Душа поет при виде этого человека, когда МИР вокруг преображается, все кажется замечательным, если этот человек есть в Нашей жизни.. . Любимый - это когда хочется, что бы ОН был счастлив, а не ожидание, когда он приволочет нам счастье на блюдечке! Вот.
Максим
ни кто до конца так не разгодает эту загадку....
Natalia Just