Прочие взаимоотношения

Как победить пустоту внутри себя? У меня в последнее время ощущение,что я не живу,а существую...

Я как бы наблюдаю свою жизнь со стороны....Меня больше ничего не радует....Я встречаюсь с друзьями, со своим молодым человеком, улыбаюсь,смеюсь,но это всё такая фальшь... Внутри я глубоко страдаю.
...увы я вас разочарую.. . у вас нет никакой пустоты внутри. Если бы у вас было пусто внутри сознания - вы были бы (как ни странно) очень счастливым человеком. Потомучто - пустота или как её еще называют - не-ум есть самая прекрасная вещь на земле. освобождая место для вне земного вдохновения. Скорее всего у вас голова загружена мыслями о грусти или вы сами нагоняете на себя эту грусть. Это связано прежде всего то что вашему внутреннему "Я" требуется вдохновения и творчества - оно хочет духовного наслаждения. Постарайтесь думать о хорошем. Не смотреть фильмы о убиствах. Не смотреть ток -шоу о семейных склоках. Не смотреть новости об ураганах и убийствах. Постараться с друзьями быть на позитивном общении и не перемывать косточки о том сколько вчера в баре надрался пива или у кого ушла подруга или друг. Если будете думать о хорошем заменняя все негативные мысли - сразу почувствуете вам станет намного комфортнее и наконец найдите себя в творчестве.
Светлана Кожабекова
Лучший ответ
Та же ерунда.. . Пора создавать клуб по борьбе с депрессняком...
Жамиля Унянина
У тебя просто дипресняк! Надо с ним бороться грубыми методами!! ! Найди увлечение для души - посмотришь, как быстро попустит!!!)))
Александр Ким
знакомое чувство. я начала с перемены себя. поменяла характер. внешний вид. (обстригла свои длинные волосы, изменила цвет в рыжый) сменила стиль одежды. сменила немного обстановку уехала на две недельке отдохнуть. также обрела новых друзей, и познакомилась с новым молодым человеком! и влюбилась! появились новые радостные моменты в жизни. теперь подумываю о еще одном пока в планах радостном моенте в моей жизни ) это о сыночке или красавице дочке. воть )